Мы с парнем вместе уже 3 года, ему 22, мне 21 год. Уже как полгода живем вместе. На последней недели очень часто ругались, и доходило до того что он уходил ночевать к маме. Вчера он ушел к маме, я - вопрос №3024149

была уверенна что он вернется и он вернулся только за вещами. Забрал все свои вещи и ушёл к маме. Сегодня я с ним встретилась, на контакт он идёт. Я спросила почему он ушел, зачем забрал вещи, он сказал:" Я устал от твоих истерик. Давай поживём отдельно 2 недели, ты поймёшь каково это жить без меня. Это будет тебе уроком". Ключи от квартиры не отдал, сказал что все вещи привезёт обратно 1 числа. Что мне делать? Как себя вести? Конец это или нет? Очень боюсь потерять его.

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

«Я устал от твоих истерик.» — Что он имел ввиду, какие истерики? Возможно вам действительно нужно разобраться с причинами своих истерик?

«очень часто ругались… он уходил ночевать к маме» — Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
16.10.18
«Что мне делать? Как себя вести? Конец это или нет? Очень боюсь потерять его.» — что Вам делать, зависит от того, чего Вы хотите. Если построить гармоничные отношения, нужно этому учиться. Выявить свои ошибки, проработать их со специалистом. Освоить новые поведенческие модели, правила и навыки. В этом мы, специалисты можем Вам помочь. Мы так же можем помочь Вам со страхами. Обращайтесь за личной консультацией.
17.10.18
Юлия, здравствуйте!
 Пока это не конец, ведь он обещал, что вернётся 1 числа.
Но вам важно самой понять, чего хотите вы, разобраться в своих собственных ошибках и решить, как вы станете впредь разрешать конфликтные ситуации — ссорами и истериками или искренним, уважительным, конструктивным разговором.
Если вы так ничего и не измените, то в другой раз отношения восстановить будет гораздо труднее.
Очень многое зависит от вас и вашей мудрости. Но это и хорошо, ведь то ваш  личный опыт и ваши возможности создать гармоничные отношения.
 Удачи вам.
17.10.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store