Здравствуйте. Как можно удалённо смотреть онлайн экшн-камеру на андроиде (я в одном городе, камера в другом)? Примерно понимаю: подключить по wifi с роутером камеру, и по ip камеры смотреть онлайн - вопрос №3024200

через браузер. Если не правильно, проясните пожалуйста как это сделать.

Ответы

Здравствуйте .
Управлять камерой из одного города в другом можно удалённо, нужна такая программа, которой Вы можете доверять управление камерой, и что это за камера ?
Модель пожалуйста напишите.

Глеб Черняк