Здравствуйте! На меня давят родители и с учёбой и с лечением скалиоза(не знаю, как правильно пишется). В прошлом году училась хорошо, почти все оценки были 5ами. Но в этом добавились поездки по утрам - вопрос №3024251

на ЛФК, в бассейн, и из-за этого я не всегда успеваю делать уроки. По вечерам у меня уже руки трясутся, голова уже не варит, ошибки в дз делаю, да и глаза ноют. В школе наполучала 3, и родители требуют их исправить, но когда я пытаюсь это сделать, то учитель меня не замечает. Я им это говорю, а они всё на своём. Тем более у меня начался переходный возраст, и я влюбилась. Рассказала родителям, а они сразу, что я не о том думаю, что должна о учёбе думать, а не о мальчиках. Причем симпатия скорее всего взаимная(много признаков симпатии). Мне часто нужна поддержка, но я её не получаю и со стороны бабушек дедушек, они тоже говорят, что я плохо учусь и тоже давят. Это давление меня уже задолбали. Скажите, что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно постараться поговорить с родителями, объяснить что нагрузка слишком большая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.