Здравствуйте! На меня давят родители и с учёбой и с лечением скалиоза(не знаю, как правильно пишется). В прошлом году училась хорошо, почти все оценки были 5ами. Но в этом добавились поездки по утрам - вопрос №3024251

на ЛФК, в бассейн, и из-за этого я не всегда успеваю делать уроки. По вечерам у меня уже руки трясутся, голова уже не варит, ошибки в дз делаю, да и глаза ноют. В школе наполучала 3, и родители требуют их исправить, но когда я пытаюсь это сделать, то учитель меня не замечает. Я им это говорю, а они всё на своём. Тем более у меня начался переходный возраст, и я влюбилась. Рассказала родителям, а они сразу, что я не о том думаю, что должна о учёбе думать, а не о мальчиках. Причем симпатия скорее всего взаимная(много признаков симпатии). Мне часто нужна поддержка, но я её не получаю и со стороны бабушек дедушек, они тоже говорят, что я плохо учусь и тоже давят. Это давление меня уже задолбали. Скажите, что мне делать?
17.10.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно постараться поговорить с родителями, объяснить что нагрузка слишком большая.
17.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.
17.10.18

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
9 ответов
05.07.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store