Добрый день. У нас с девушкой проблема, связанная со скукой и неестестенностью наших действий. Врозь мы два лидера, два весельчика, два центра в обществе, харизматичные и активные люди. Но, когда мы - вопрос №3024344

встречаемся у нас проявляется тоска, мы ведём себя не так как врозь, каждое движение кажется запланированным, нет никакой спонтанности. Элементарно мы не можем погулять и походить по городу просто, наслаждаясь. В чем дело, в чем проблема, откуда это возникает? Интересы взгляды причём тоже схожи и на эту тему мы говорили долго с ней, это не одностороннем чувство, у неё все тоже самое
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Роман! В ваших отношениях есть скука и неестественность, о чём это может говорить? О недоверии и неуверенности друг к другу. Может быть это связано с тем, что когда вы на расстоянии, чтобы понравится людям вы одеваете некие «маски», а оставаясь наедине даже и не знаете как вести себя друг с другом. Для того чтобы вы могли хорошо друг друга прочувствовать и узнать, нужно научится друг другу доверять. Попробуйте оставаясь наедине больше разговаривать на темы того, кому и что нравится, кто и чем увлекается, расскажите друг другу какими вы были в детстве, поговорите о планах на будущее, ну и в конце концов если уж вы вместе и вы пара, никаких разных компаний и друзей у вас быть не может, везде и всюду вы теперь должны быть вместе. Вместе ходить, вместе гулять, вместе готовить, спать, смешить друг друга. Всё вместе, а пока вы врозь у вас так и будет недопонимание и чувство неуверенности по отношению друг к другу.