уважаемые эксперты, растолкуйте сон пожалуйста: мы с мужем в какойто гостиннице, обстановка натянутая и мы решаем занятся сексом. Но тут заходит горничная и женшина с соседского номера. мы ждем когда - вопрос №3024378

они уйдут, но в результате приходится их выгонять. муж уже передумывает и уже одетый ко мне подхолит, но я делаю так чтрб он поменял свое решение и всетаки секс у нас состоялся. после я осматриваюсь и вижу что мы не в номере, а в каком то доме двух этажном маленьком, деревянном. и в нем очень много книг. я просыпаюсь. Что это значит. 23.05.86 Алена 08.01.82 Антон мы сейчас живем отдельно на грани развода. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. перемены в личной жизни к лучшему… есть опасение причинения вреда со стороны недругов...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ