Здравствуйте, встречалась с парнем, по началу были не понятные отношения, то он вел себя равнодушно, даже эгоистично так сказать, то более нормально, но потом вдруг изменился, сказал что со мной он - вопрос №3024392

стал меняться, стал мягче, потом стал проявлять чувства, заботу, говорить что любит, и вдруг произошла сора, не значительна, это даже скорой назвать нельзя, не общались неделю почти, и в друг я узнала, что после 2 дней нашего не общения, он начал встречаться с другой, как можно объяснить такое поведение? Для чего тогда было меняться, признаваться в любви, и потом вдруг, взять бросить, говоря, что я якобы заигнорила.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте!
 Можно гадать долго, почему он так поступил- назло ли вам, или потому, что по природе своей не способен на долгие чувства и боится остаться один., а быть может так он поднимает собственную самооценку. вариантов много.
 Гораздо важнее, что чувствует вы, чего хотите вы, какие выводы сделали вы из собственного поведения по отношению к нему. Разберитесь в себе. И меняйте то, что решите изменить. Чтобы впредь ваши отношения с этим ли, или с другим человеком были более искренние, тёплые и доверительные.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария! Возможно это такой способ чтобы приревновать вас и проверить ваши чувства, может быть ваш молодой человек подумал что перестал вам быть интересен, перестал нравится, а спросить об этом напрямую многие мужчины бояться, поэтому решил сделать так, пусть и мерзко, но зато точно будет понятно любите ли вы его или нет. И ещё никогда не верьте словам о том, что человек изменился, поменялся, как правило люди не меняются они остаются такими какие есть, если их что-то и меняет то не в значительной степени, по настоящему поменяться может только такой человек, который способен уметь видеть ситуацию в целом и себя в ней, это должен быть очень мудрый и умный человек, на всех остальных этот закон не распространяется, поэтому вам просто для самой себя нужно чётко решить, нужен ли вам такой человек или нет? Любите ли вы его или нет? Хотите ли идти с ним дальше по жизни или нет? Ответите себе на них будете точно знать как вам быть и поступить дальше. Удачи вам!
Здравствуйте, Мария!

«как можно объяснить такое поведение?» — Его поведение можно понять только при общении с ним лично. Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как вариантов может быть множество. Для вас важнее другой вопрос — Какие ваши действия способствовали тому, чтобы попасть в такую ситуацию?

«взять бросить, говоря, что я якобы заигнорила» - Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.