Уважаемые эксперты,здравствуйте !Посмотрите ,что ждёт в ближайшие несколько месяцев на основной работе и есть ещё подработка ,как с ней будут обстоять дела ?Ирина 21.12.1983 - вопрос №3024396

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет новые предложение по работе.Вам лучше принять предложения так как будет удача.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. на основной работе у вас стабильность… опасайтесь завистников… а лучше их игнорировать… подработка будет… и это вас напрягать никак не будет… в целом будите довольны.
Здравствуйте, Ирина, разве у Вас есть серьёзные поводы для волнений?.. Всё будет, и работа, и подработка, правда, со следующего года основная работа, обязаловка, начнёт Вас тяготить, не исключено, что появятся мысли уйти в «свободное плавание»… Но без работы и доходов сидеть не будете!
Всех благ!
основоное место работы к концу года порадует финансово а так без особых перемен с подработкой небольшие сложности возникнуть могут, справлятся будет сложновато, на основной работе большая нагрузка ожидается в ноябрь месяце
Добрый день
На основной работе у вас видна стабильность, она так и будет у вас, возможно даже какой то положительный скачек будет весной 2019 года. На счет подработки у вас дела даже скоро пойдут в гору, вы будете этому больше уделять внимание и в дальнейшем даже начнете подумывать не оставить ли вам основную работу. Всего хорошего
Здравствуйте. Основная работа — все стабильно… Финансовое благополучие и улучшение у Вас в течении 1.5месяца. Подработка-временная. Но тоже доход.
Добрый день!
По основной работе у вас выпадает ровный период, стабильный, без каких-либо кардинальных изменений.
На подработке тоже идет все в порядке, единственное, там рядом с вами находится человек, который вам завидует сильно, будьте с ним осторожны, постарайтесь ограничить общение.
В ближайшее время (конец года-начало нового года) у вас идет несколько вариантов по новым предложениям по работе, рассмотрите их, но все тщательно обдумайте: некоторые из них могут быть не тем, чем кажутся на первый взгляд.
Удачи!
Здраввтвуйте, Ирина !
В основной работе у вас будут некоторые трудности, не будете все успевать, но это сейчас, а через дней пять эти трудности пройдут и образуется стабильность !
Подработка будет вам удаваться, вы не будете сильно уставать и удастся твёрдо встать на ноги !!

Не забывайте выбирать лучший ответ, Ирина
Здравствуйте! На основной работе- хлопотный период, много суеты, отвлечения от непосредственной работы, напряженность, но достойный финансовый результат  в конце года. Подработка сохранится, но нагрузка скорее всего увеличится.
всего доброго!
на основной работе ближе к  концу года будет улучшение в финансах-если возьмете подработку будет по-началу тяжело физически потом привыкнете что это хорошая прибыль пойдет
С подработкой придется расстаться, усталость начнет сказываться на самочувствии.С основной работой все в порядке.
Здравствуйте! В ближайшие месяцы в работе будет прогресс. Сопротивление (внутреннее) будет снято. Вы обретете баланс между работой и отдыхом. Возникнут небольшие конфликты, которые легко разрешатся. Еще карты показывают эффективность команды. Подработка будет и связана она будет с основной работой. Карты говорят, что улучшение финансового положения будут не постоянными. В один период лучше, в другой так же как сейчас. Волнообразно…
Здравствуйте! На основной работе может ожидать конкурентная борьба, отстаивание своих позиций и точки зрения и возможно будете не всегда правы. Вполне вероятно  пересмотрите свои убеждения и посмотрите на всё по другому.  Может будет что-то не устраивать в работе и у вас есть время обдумать и решить, что делать дальше. Ожидайте хороших новостей и возможно новое выгодное  предложение заинтересует вас. С подработкой возможно придётся расстаться. Всего доброго!
Здравствуйте.На работе у вас видна стабильность и улучшение дел.Будьте уверенным в себе и целеустремленным человеком, так как только в этом случае ваша жизнь наладится, а карьера пойдет в гору. Боритесь с собственными комплексами и неуверенностью в своих собственных силах. Все это поможет вам также в будущем состояться, как полноценная личность.С подработкой тоже будет все в порядке. В 2019 году будете думать о каком-то предложении на счет работы, которое обрадует вас.Всех благ.
Здравствуйте на основной работе перегрузы, вы чувствуете что вами пытаются манипулировать, возможно давление со стороны руководителя. По финансам деньги будут.По подработке в принципе особо ничего не будет, вы ждёте предложения, возможно работа с детьми, прибыль будет.
Здравствуйте! На основной работе все будет гладко, с подработкой тоже справитесь… Улучшите финансовую сферу… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! На основной работе идёт напряжение, будто за Вашими действиями специально наблюдают и стараются создавать ситуации таким образом, что Вы в постоянном напряжении находитесь. Вообще идёт смена работы, новое предложение видно, неожиданное, от мужчины, которое Вам не стоит игнорировать.
С подработкой всё по-другому: чувствуете себя комфортно, занимаясь этим делом, а вот по деньгам идёт беспокойство. Иногда будет желание бросить её, но, это временное желание и будете всё же совмещать, копеечка к копеечке не лишняя.
Удачи Вам!
На основной работе туда дальше будет стабильность А пока я не вижу что вы полностью не удовлетворены, работаете много а ваш труд оценивается слишком низко, одним словом пока финансовая ситуация желает лучшего. А впереди вас ждет период когда вам придется затянуть пояс потуже, Но это ненадолго, после спада будет резкий подъём. Что касаемо подработки, то в будущем я вижу что вы уйдете оттуда.
Добрый день.В ближайшие несколько месяцев в работе ожидается стабильность.вы будете на том же месте.с теми же делами ковырятся.вообщем то ничего значительного.подработка так себе.то густо то пусто, вообщем то отчасти нормально всё.от части не очень.что еще добавить вам можноне ждите больших финансовых притоков.всё как сейчас.так и дальше… УДачи вам!
Расклад показывает, что вы одаренный человек… На основном месте работы есть шепотки за спиной (зависть), но вы хороший психолог и легко умеете находить общий язык с любыми людьми… Идет профессиональный подъем  и плодотворный период впереди...
На подработке расклад показывает сбор урожая, т.е. все над чем вы трудились дает свои плоды… В ближайшем будущем будет предложение, которое вас порадует… Идет обучение новому подходу...
Вам не о чем переживать… Все сложится хорошо…
Все хорошо у вас будет на этой работе. На подработке тоже без проблем

@ SOFIA CHERNAYA