Здравствуйте. Скажите на мне есть порча? Мне 40 лет я еще ни разу не вышла замуж. Почему? Юлия 21.02.78 - вопрос №3024445

5 ответов

Ответы

Добрый день
Есть да, у вас по роду идет, по отцовской линии. Есть проблемы такие же и у других членов семьи. А не вышли, потому что это программа блокирует все.
Здравcтвуйте. Да. Закрыты чакры.
Здравствуйте, Юлия, есть и родовой негатив, и упущенные возможности, всё же основная причина не в порче...
Можно подробнее разобрать Вашу ситуацию на индивидуальной консультации.
Всех благ!
Здравствуйте.ответ-Да, есть.на одиночество.
Вы очень закрытый человек, к людям относитесь с подозрением.От этого и Ваша проблема.