Другое

Можно ли пройти срочную службу не являешься Гражданином РФ - вопрос №3024467

Жил в России 8 лет, 10 лет назад хочу пройти срочную службу в Армии Рф.

Ответы

нет
нет, нельзя.
нет, нельзя. Но у вас есть право работать в вооруженных силах РФ по контракту (за исключением командных должностей). Кроме того, работа по контракту в ВС РФ дает преемущество и льготы на получение гражданства РФ.