Здравствуйте, у меня есть молодой человек мы живём вместе но почему то он не хочется на мне жениться - вопрос №3024484

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Сколько живете вместе?
А Вы хотите замуж?
Как Вы ему об этом говорите?
Ольга, здравствуйте. Важно понимать разговаривали Вы с ним серьезно на эту тему, если Да, то что он объясняет. У такого состояния может быть несколько причин, как одна из них, что у парня брак ассоциируется с дополнительной ответственностью, могут быть и другие причины. Надо сделать детальный анализ Ваших отношений и определиться Вам с грамотной тактикой поведения, чтобы Вы для себя получили положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Вы уже «живете вместе». Уже! Он уже Вас получил. Для чего ему «жениться»?
Здравствуйте, Ольга!
Можно предположить, что его устраивает такой гражданский брак и он не видит смысла в свадьбе. Его точку зрения вы знаете, значит теперь вопрос к вам. Вас устраивают такие отношения, учитывая его точку зрения?
Приветствую 🙏

Если парня всё устраивает, тогда почему он должен что то менять и тем более жениться?

Когда Вас что то не устраивает, Вы что делаете обычно?