морозильная камера - вопрос №302450

у нас не было света и все приборы отключились. после того как появился свет все стало на свои места а вот морозильная камера не включается. что это может быть?

Ответы

назовите модель?

в частности холодильники Атлант Минского производства страдают такой болезнью — при скачках питания сходит с ума электроника управляющая компрессором морозильной камеры, без вызова мастера из сервис центра не решаемо

  Перед запуском протрите насухо оттаявшую воду.

  Попробуйте выключить штатным регулятором (он поворачивается против часовой стрелки до щелчка), потом выключить из розетки, через минуту включить в розетку, и снова включить регулятором на необходимую мощность.     Если сразу не включился, повторите все еще раз.