бывшая портит жизнь - вопрос №302451

Здравствуйте… Подскажите пожалуйста как правильно себя вести… бывшая жена моего мужа угрожает мне, обзывает по всякому, а теперь еще и на страницу мужа зашла в контакте… пишет что я ничтожество и всё в этом духе… когда она любит моего мужа, что у них общий ребёнок… что никому его не отдаст… Из- за этого у нас с супругом одни конфликты… Хотясама живет с мужчиной имеет от него ребёнка. подскажите пожалуйста как себя вести, как поступить?

Ответы

Наталья, добрый день.

Не скандальте с мужем, а проговорите с ним эту ситуацию, скажите, что в случае если угрозы не прекратятся и он не сможет повлиять на свою бывшую жену, то вы вынуждены будете обратиться в милицию.

Вашему мужу нужно разрешить этот конфликт а не вам.

Дмитрий Шерстюк