Здравствуйте!Интересует две сферы ,недавно ездила на собеседование по поводу работы ,есть некий риск туда идти ..устроюсь туда или нет ,будет - вопрос №3024534

600 p
нравиться или нет, зарплата… и личная жизнь что сейчас и когда замуж за кого, его работа и тд.Ольга 06.07.89.Казахсизображение из вопроса

29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работу не устроитесь, некая сила от этого Вас отведет.Личная жизнь сейчас просто требует Вашей переоценки.Не на том концентрируете свое внимание.Замужество не ранее, чем через пару лет, и пока это приятное знакомство еще впереди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! строитесь без проблем
вас возьмут позже оценят как специалиста карьера пойдет вверх-там-же встретите мужщину который вас очарует

Здравствуйте!

Действительных рисков нет. Будете там работать. Но все указывает на то, что к весне у Вас будут вновь перемены в работе. Более комфортное для Вас место.

В личной жизни у Вас в 2020 перемены. Замужество. И похоже, Вам придеться делать выбор между двумя мужчинами.

Здравствуйте, Ольга, вообще Вас должны бы взять туда, но пока что будет тяжеловато, но будут лучшие варианты работы в начале следующего года.
Всех благ!
Здравствуйте, устроитесь, работа будет устраивать. На этом месте вас ждут новые отношения, влюбленность и роман с мужчиной старше вас.
  1. с работой всё сложно… человек который управляет этим… самодостаточен и выглядит многообещающим… с зарплатой будут проблемы… и сам проект на этой работе не особо перспективный… касаемо отношений то с кем то будите расставлять все точки над и… вмешивается женщина которая много чего портит
Здравствуйте.Устроитесь, проблем не будет, работа будет нравится, зарплата тоже.Личная жизнь изменится в течение 2 лет, вас ждет брак, хороший муж, он будет заботиться о вас до конца жизни; также поддержка детей идет в старости.Муж будет работать в организации, связанной с какими-то продажами, обеспечен будет.Всего доброго.
Скоро выйдете замуж.
Добрый день. Устроитесь
Добрый день, Ольга, укажите точное место рождения, а также время. После чего я сделаю вам прогноз)
Здравствуйте! Работа (где были на собеседовании), не представляет риска, но по какой-то причине, Вы туда не устроитесь. Применив свои знания и навыки, до конца года, Вы устроитесь на работу, которая будет связана с новыми проектами… Вы станете планировать свою карьеру именно здесь. Работа Вам понравится. У Вас будут все возможности, чтобы зарабатывать на этом месте хорошие деньги. Все будет зависеть от Вас. Главное, не оставаться пассивной. Сейчас отношение у Вас есть.В них глубокое доверие, теплота, быстрое развитие, чувство защищенности. Карты показывают скорое прибавление в семье и оживление в отношениях. Брак будет, но идет карта говорящая о договоренности в паре. Может речь идет о гражданском браке (это мои мысли). Вы спрашиваете о работе мужчины. Выпадает карта, которая говорит, что его работа точно не по найму. Хотя можно сказать, что он работает в команде. Это свободная профессия, сетевой бизнес, исследования, изобретения, инновационные идеи.
Здравствуйте!
Мне показана работа связана с педагогикой даже, может детьми или же сфера красоты, отдыха… У Вас хороший вкус. Даже украшать что-то можете, красоту создавать.Вам это близко по Вашей энергетике. Обратите на это внимание! а в личном идёт выбор между мужчинами. Мне показан темноволосый высокий, работа его связана с документами

Здравствуйте.на работу которую ходили, устроиться сможете, но это будет не долгой ваша работа.много что не устроит уже в ходе деятельности, это рабочая обстановка, коллектив.заработная плата...

По будущему.по личной жизни сейчас никого и ничего нет...

Всё только впереди.у вас выходит приятная атмосфера любви и воздушности в 2020-21 годах.выходит… поэтому еще не скоро… но эти отношения будут по настоящему стабильны.очень перспективны и удачны.поэтому лучшее только впереди.а работу в след.году опять будете менять...

Именно по зарплате не устроит, будете искать по денежнее, в личном пока без особых перемен, подробности в видео с Тароhttps://youtu.be/WqNc3iSTlHU
если устроитесь, то потом очень сильно пожалеете, а в личной жизни у вас неопределённость, чувства к мужчине есть, но вот у него к сожалению их нет. стучаться в закрытую дверь бессмысленно. своего мужчину вы встретите в течении двух лет.
Здравствуйте! На работу Вас возьмут, главное подумайте, что именно внушает Вам тревогу. Особого риска нет в плане самой работы, коллектив же будет немного неожиданный для Вас.Зарплату оговаривайте сразу. Замужество у Вас идет на 2020 год.
Всего доброго1
По поводу карьеры (работы) расклад говорит, что впереди у вас  поворот в делах, причем в лучшую сторону… Судя по всему вы устроитесь на новое место и вас устроит материальное положение...  Отношения в коллективе будут  доброжелательные, но не без конкуренции… На будущее выпало Колесо фортуны — у вас впереди удачная полоса в работе и материальной сфере...
О личном расклад говорит, что рядом с вами есть человек, который очень серьезно к вам относится… И имеет планы на совместное будущее…
Здравствуйте .
Вы устроитесь туда, не нужно бояться.
И свою жизнь вы сумеете построить, личная жизнь, вы выйдете в следующем году замуж за мужчину, который приблизительно вашего возраста. Все сложится !
На работе этой есть только риск это непонимания с коллегами, но это в первое время, вы сумеете на ногах устоять !
Не забывайте выбирать лучший ответ
могу дополнить в личных сообщениях
Здравствуйте расклад показал что что то пойдёт не так, вас может не устроить зарплата, туда вы не устроитесь. Продолжайте искать.По личной жизни есть отношения но они больше как деловые.С будущим мужем познакомитесь скоро, но возможно воспримите сначало эти отношения как не значимые, замужество через пару лет, профессия вашего мужа может иметь комерческий характер, работа с финансами.
Да вы туда устроитесь. Брак в 2019 г будет
Доьрый день  Туда  у строитесь Будет все нравится. но будут  свои  нюансы.  которые  можно  пережить.С  мужчиной  встретитесь  там же. Он и будет   вашим   мужем  в будущем. Удачи вам
Здравствуйте! Замуж за три года выйдете за молодого человека немного старше. Он артистичный, как-то связан с искусством или когда-то занимался чем-то творческим в свое удовольствие. Скорее всего, он играет на каком-то музыкальном инструменте. Работает в чьем-то бизнесе, рано или поздно станет начальником. На работу Вы устроитесь. Нравиться будет не все, но зарплата будет нормальной.
карты не указывают отказавтрудоустройстве есть линия удачи.и по финансам дорога идёт к линии подъёма но не краха есть шанс и продвижения по карьере.в отношениях да есть пауза вы расстались недавно прошлое не вернуть да и вы сами не хотите возврата.карты указывают будет знакомства в конце этого года.
Риск есть , долго не проработаете там.уйдёте .
В личном пока встречи   с парнем вижу но нет серьёзных отношений
Здравствуйте! Устроитесь… Новое знакомство будет, с ним и отношения будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Расклад показал, что вы устроитесь на работу, где проходили недавно собеседование.Что касается личной жизни, то карты говорят, что со своим будущим мужем вы еще не знакомы.Знакомство показано весной –летом 2020 года.Мужчина будет старше вас, темноволосый, высокий, видный мужчина.Замуж выйдете в течение 1,5-2 лет после знакомства.

Всех вам благ!

Здравствуйте!

Стабильности в сфере работы нет, у вас будет другая работа.
В личном плане пока нет определенности. Своего будущего мужа пока не знаете, драк виден не скоро.
Подробнее в чате.
Удачи

если душа не лежит, то не идите туда… мужа встретите в течении года… будет иметь свой бизнес…

@ SOFIA CHERNAYA