Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите найти человека: все ли у него в порядке, где он сейчас? В каком направлении искать? Герман 30.03.1989 Давно нет от него вестей и связи... - вопрос №3024618

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

  1. нужен просмотр на поиск мужчины
Живой.Ожидает скоро событие в личной жизни.Исполнения желаний, возможно путешествие ожидается у Германа.С финансами придёт полный порядок!
Здравствуйте.он находится в казённом доме.
Сейчас занят
Зачем его искать? Живых не ищут.Сам проявится.С личным в порядке, здоровье отменное.Скорее всего, отдыхает или планирует отдохнуть.Вижу приятные для него хлопоты.
Ему очень одинока и хочет помощь.Побыстрее найти его.
Здравствуйте !
Мужчина жив, он находится сейчас с друзьями, с двумя друзьями, уехал и находится там, но уехал не на своей машине. Герман думает о вас и переживал по — началу, думал как это уехать ..
Герман сам вернётся, но я могу вам указать где он находится у вас, и как его найти !!
Напиште в личные сообщения

не забывайте выбирать лучший ответ.
Не нужно его искать он сам объявится, у него всё в порядке, как говорят Жизнь налаживается.
Здравствуйте!
Да все у него в порядке, он не далеко, в южном направлении от вас. Он с женщиной.
Вскоре будут от него вести.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте.Жив и находится в поездке; рядом 3 парней показывают и дороги.Объявится сам, переживать не стоит.Всех благ.
Здравствуйте.такое ощущение, что он на заработках далеко куда то уезжал, вообщем то приедет либо скоро домой, либо туда, кто его ждёт… всё нормально у него… Денег привезет достаточно чтобы устроиться себе и любимой девушке праздник.могу сказать, что всё у него хорошо.он просто зарабатывает.и его можно понять.Удачи вам!
Добрый день
Жив, здоров. Весь в своих проблемах и делах. Выйдет на связь сам. Видно пока ему это не столь важно.
Здравствуйте живой человек, всё у него хорошо, работает, скоро проявится, нужно время.
Все с ним в порядке
Добрый  день   У  мужичны  все в пордке. Весь  ушел в  работу… Ищите  в  соц.  сетях.  Удачи вам
Здравствуйте! Что-то случилось с молодым человеком негативное, но уже достаточно давно. Сейчас он восстанавливается после пережитого. Сейчас Герман в другом городе у родственников или родителей.
Все в порядке у него, работает. Показано позвонить ему можете.
не переживайте, все у него хорошо, скоро будет известие от него…
Здравствуйте, жив, здоров.  Находится в каком-то другом городе. Есть причина, по которой не может пока о себе заявить. Скоро даст о себе знать сам.
Попал в ДТП но жив, дома но частично потерял память.
Здравствуйте! Сидит в гараже с друзьями, возможно у него своя мойка или же шиномонтаж, али это у друга.