Здраствуйте как можно узнать есть ли у меня острехондроз шеи? - вопрос №3024620

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вам нужно обратиться к неврологу, который сможете установить данный диагноз. При сомнениях Вам будет назначено МРТ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Севиндж. Нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника, на крайний случай — рентген соответствующего отдела. Всего доброго.