Здравствуйте.Я простыла,насморк,горло болит,кашель,иногда бывает,что у меня в горле что то находится и я откашливаюсь,но иногда там что то - вопрос №3024635

остается.Была температура 38-38,5, выпила Анвимакс, температура снизилась до 37,4.Сейчас в горле как будто горит.Промываю нос солевые раствором, капаю Африн, рассасывание Аджисепт, еще пью Эргоферон.В горле как будто что то находится, из за этого дискомфорт в дыхании.Это может быть причиной каких либо заболеваний? испытываю дискомфорт.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Да, такое возможно при воспалении миндалин. Продолжайте лечение и по возможности покажитесь ЛОРу.