Дала человеку деньги на развитие бизнеса, возвращать, похоже, не собирается, рассказывает о постоянных проблемах. Как вернуть свои деньги? я 19,06,77 - вопрос №3024677

600 p

Дополнение автора от 05.11.18 23:22:27
О Выбрала ответ лучшим, но к сожалению, ошиблась
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! вернуть вам но по частям и то не полностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нельзя в долг давать будете постоянно в минусах
Есть действующие заговоры на возврат долгов.Воспользуйтесь ими.

Здравствуйте! Нужно ваше фото и данные и данные того человека кто не отдаёт вам долго.

По датам-только к нумерологии: Нельзя 77… давать деньги в долг, проблемы могут быть, да и вообще деньги в долг давать нельзя.

Здравствуйте!!!  Есть специальные ритуалы на обряд «возврат долга». Подробнее в лс..

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.у Вас излишняя открытость и доверчивость ребенка. у человека изворотливый ум.это как оружие для манипуляций людьми и обстоятельствами.идёт какое то  мошенничество, подлоги, обманы.этот человек по уши в долгах.много трах идёт-просто проматывает. этот человек не собирается возвращать долг.просто нечем.
Здравствуйте.
Очень сложно Вам будет их вернуть. Потому что у человека нет ни мыслей, ни намерений это делать.
Тут или очень сильная магия нужна, так как срок долга уже достаточно приличный.
Или если есть подтверждающие долговые бумаги придется обращаться в соответствующие органы.
И в данном случае нужно отбросить все принципы и сомнения, так как тот человек это сделал уже давно.
Есть много способов. От заговоров до активаций Ци Мень
Теперь уже лучше внутренне отпустить эти деньги. Внешне конечно нужно спрашивать, но принять, что долг не вернут.
А на будущее  — никогда не давайте мужчине деньги — женщина не должна решать проблемы мужчин (исключение одно — если у вас есть сын. Его проблемы, как мама вы можете решать). Не давайте, даже если сумма малая или у него жизнь на кону.
Нормальный мужчина — не просит решать его проблемы женщин!
Добрый день
Вернет, частями и не так быстро как хотелось бы. У человека реально есть проблемы, но обманывать вас не планирует.
Здравствуйте, через время он их вернёт, но по минимальным частям. У него действительно трудности… Будет вам урок не давать большие суммы. С другой стороны, тут войдёт в действие закон возвращёния энергии. Поэтому если вы станете хоть чуть меньше на этом зацикливаться (я понимаю как это сложно), но именно тогда у вас самой деньги станут приходить оттуда откуда не ожидаете даже  В 10 раз больше придёт. Если вы энергию эту откроете, а для, начала попробуйте справится с чувством, с о вам жаль тех денег. Они вернутся все равно непременно. Он вам отдаст их в итоге, но если вы ещё и откроете поток, то вам ещё кучу денег придёт помимо.
этот человек имеет возможность и средства отдавать небольшими частями, это тоже неплохо, он помнит о долге, повлиять дополнительно на ситуацию возможно с помощью таро ритуалов,
пожробнее с Таро в видео https://youtu.be/wzi29C2SfV8
Здравствуйте.очень зря вы дали ему деньги.свои деньги вы будете ждать вечность… к сожалению свои деньги вы вернете врятли… это жизненная правда… по факту  он обманывает всех…
Здравствуйте.Никогда не давайте мужчине в долг, они это не оценят никогда.Чтобы быть богатой, вообще не давайте в долг.Чтобы вернуть свои деньги можно сделать ритуал на возврат.Обращайтесь.Всех благ.
Добрый день.Вам сложно будет вернуть долг, мало шансов на успех.
Здравствуйте, не надо прям слишком давить на человека. Вам вернут деньги, но постепенно, лучше хорошо общаться с должником, ( теперь Вы от него зависите ), не надо нагнетать конфликт.
Здравствуйте !
Нужео поставить этоого мужчину энергетически на место, у меня есть очень хороший рунный став, поделюсь бесплатно и объясню как его ставить !
Разложу вам все по полочкам. И вы вернёте свои деньги, мужчина обманывает, у него есть деньги но не вся сумма, он может отдать но не хочет! Наглеет !
Вы вернёте их !

Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте !
Проблемы сейчас у многих людей, а возвращать долг он собирается, только нет денег у него, перспективу возврата по фото могу просмотреть!
Здравствуйте!
Он человек потеряет гораздо больше. Так обманывать нельзя. Сработает правило бумеранга. Вам нужно либо выбрать специалиста и провести работу на возврат денег. Либо отпустить ситуацию и ждать когда его настигнет кара.
Здравствуйте, Вы так рискуете вместе с деньгами и удачу свою отдать, шансы на возвращение есть, нескоро, возможно, частями, но старайтесь решить этот вопрос как можно скорее, хотя бы до конца следующего года, иначе риски потерь возрастают, не ведитесь на нытье и обещания, требуйте своё, если у человека на самом деле не идут дела, то лучше они уже и не будут.
Всех благ!
Здравствуйте. Обрядом на возврат долга можно работать
Деньги к вам вернутся… но не сразу… не целиком одолженной суммой… напор, давление, агрессия — в  вашем конкретном случае — не помогут… а только ухудшат ситуацию… постарайтесь в мягкой форме постоянно напоминать об этом, говоря человеку  " я верю в тебя… я знаю что у тебя получится мне вернуть долг… постарайся — всё у тебя  наладится… деньги появятся… ты найдёшь способы решить свои проблемы и вернуть мне долг.!.. такой мотивацией вашего должника — вы добьётесь большего успеха и не повредите свою карму...  а на будущее знайте — занимать деньги — нельзя — это  серьёзное нарушение линии жизни  и Божьего промысла… и за такие штуки обязательно следуют какие-либо трудности в жизни. Так что если хотите меньше страданий и испытаний — вернуть деньги можно только по-доброму!
Здравствуйте! Деньги вам вернуть будет очень сложно, так как этот человек всегда будет придумывать отговорки.Но в сможите в перспективе вернуть часть долга, он всё же вам отдаст.
Он только по частям вам будет отдавать