Можно ли вернуть сови деньги если оставил их в маршрутке ? - вопрос №3024679

Ответы

Напишите свой вопрос в раздел Эзотерика. Здесь Психология.
Здравствуйте Даша)
И часто у в Вас так бывает, засыпаете в маршрутке?)
Что бы ответить на этот вопрос надо уточнить некоторые обстоятельства. Хотя слово «маршрутка» само отвечает на ваш вопрос, что вероятность возврата средств очень низка.
Всего доброго вам)

Здравствуйте, Даша!
Для того чтобы их вернуть, нужно точно знать кто их нашёл. Вы знаете кто нашёл ваши деньги после того, как вы их оставили?
Даша, здравствуйте. Вы же сами понимаете, что вероятность мала… Если хотите, чтобы появился хотя бы минимальный шанс, то подъедьте в тупик маршруток и переговорить с водителем, тогда уже точно поймете, можно или нет вернуть деньги. Вдруг случится чудо и люди проявили порядочность. Если просто думать, что Вам эти деньги вернут, то как это сделают? Ведь даже не знают, как Вас найти… Успехов Вам во всем!!!