Нахожусь в привычном для меня состоянии-дипрессии. Но как жизнь поменялась в лучшую сторону-из этого состояния не выхожу. Как это поменять? - вопрос №3024686

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Попробуйте по другому воспринимать происходящее. Смотрите в моем видео об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Но что Вы делаете для этого? Ведь что бы пришли перемены, нужны какие то действия? Даже что бы пребывать в безмолвии нужно для начала создать условия для этого