Здравствуйте, купил ноутбук HP, на котором стоит Windows 10, при попытке установить 7ку выскакивает синий экран с ошибкой 0xa5. Secure boot отключён, legacy support включён, биос обновлял - вопрос №3024691

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель? На некоторые модели уже нет возможности установить 7…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Мне не совсем понятно смысл ставить Windows 7 ?
И потом, с Win 7 поставить Win 10 можно, но если наоборот, то ставить нужно умеючи, и потом, с какой целью Вы bios обновили на купленном ( новом ) железе ?
Пиратскую сборку, Вы на него точно не поставите, а оф.Windows, её надо скачивать с сервера Microsoft, и ставить из bios, но порядок ( правила ) установки нужно соблюдать.