У меня был контакт с девушкой.у нее был третий день критических и ночью как четвертый начился,я два раза кончил.Переживаю чтоб не забеременила .ей и - вопрос №3024707

мене это не надо.Перед этим гдето сутку можно сказать пил водку коньяк и вино, и у меня еще артрит пью медрол.И смотрю у меня сперма прозрачная, читал в ней мало сперматозоыдов.Хотел спросить какой процент беременности.И когда спали кровь видылялась немного.И оставила след на простыни.Спасибо слушаю что скажите в нете по разному пишут, и писала сегодня вчера еще чучуть была кровь это 5 день а секс был 3 и ночь начало 4.Мне 38 лет у меня псориатический артрит.
4 ответа

Ответы

Добрыц день. Вероятности беременности нет.
При регулярном цикле беременности не будет
Добрый день.

В таких обстоятельствах беременности у девушки быть не может, не переживайте.
Здравствуйте, Петр. Повода для переживаний нет. Ваша девушка в такой ситуации, как вы рассказываете, забеременеть не может. Всего доброго.