одногруппницу табассаранку (дагестанка) после окончания университета. Она из уважаемой на ее родине семьи, семья консервативного уклада. Ее родители... - вопрос №3024712

собираются выдать ее за богатого дагестанца из уважаемой семьи. У нас с ней взаимные чувства, мне принадлежит ее девственность, во мне видит своего спутника по жизни, но проблема возникнет с ее родителями: вряд ли они согласятся выдать ее за русского парня. Что делать и как поступить?
Вопрос задан анонимно
17.10.18
2 ответа

Ответы

Приветствую 🙏

Зрелость — это когда приходит понимание что тебе ничего не принадлежит.. 

Ваш случай, не новый в мире. Любовники всегда тянуться к запретному. То что против Вас многие, это и ключевое что Вас связывает

Как бы Вы и она хотели бы поступить? Готовы ли Вы быть вместе и нести отвесвтенность при этом быть предоставлены самим себе?
17.10.18
Здравствуйте!
«Что делать и как поступить?» — Общаться с ней лично, как она хочет поступить в этой ситуации. В первую очередь это вопрос её личного желания, а только потом вопрос отношений с родителями. Если она не может пойти против решения родителей, значит это её личные запреты и страхи, с которыми ей нужно разобраться.
17.10.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store