Здравствуйте. Я буду краткой. Общаюсь с молодым человеком, но на расстоянии (проживаем в разных регионах). У него есть ребенок от первого брака и у меня. Отношения у нас хорошие, дело идет к - вопрос №3024733

заключению брака, НО возникла ситуация при которой он переехать ко мне не может и я к нему тоже. Он расстроился очень, сказал, что не в себе и плохо понимает, что делать дальше. Через два дня написал, что очень любит но не видит наших отношений в будущем, так как ему очень тяжело растить дочь и работать до ночи. Просто не с кем оставить ребенка. Дочь без присмотра. и просит за все прощения. Я была просто раздавлена. Он всегда писал мне, что какие бы ситуации не были, мы должны быть вместе и все вынесем. Я написала, что тоже не представляб жизни без него и мы обязательно что-то придумаем. Он написал, что считает также и без меня не видит смысла. Что сейчас очень много работает. Вместе с тем уже три дня ничего не пишет, хотя и дня не проходило без смс или звонка. Правда, год назад, когда мы только начали общаться по-дружески он исчез на 1,5 месяца.Когда появился, мне это очень не понравилось и я еиу сказала об этом. Он говорит, был в раздумьях и в работе у меня бывает такое. Вот и сейчас на мой вопрос, что не надо отдаляться друг от друга, он написал, что ему легче уйти в себя. Читала о том, что мужчины при сильных стрессах закрываются, уходят "в пещеру". Я не знаю, что мне делать в этом случае?
17.10.18
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Вы же сами знаете, что если человек чего то хочет, то он это получает. Вопрос в мотивации и скренности своих желаний.
Вы оба хотите быть вместе, но оба не можете. Не можете ли? Что Вас сдерживает? Страхи? Трудности? Быт? Или у Вас свои причины?
Будьте честны, прежде всего с собой, и, ответив на эти вопросы, Вы сможете понять, что именно Вас стопорит в реальном соединении.
Подумайте, раз подобное поведение мужчины уже было. И ему нужно было время для принятия себя и ситуации, возможно, что и сейчас он проводит внутреннюю работу, для принятия очередного важного решения. Дайте время и ему и, главное, себе. Что бы Вы могли разобраться в своих реальных желаниях и потребностях.
Удачи. Пишите. Отвечу.
17.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Посмотрите мое видео о таких вот «странностях» мужчин...)
Надеюсь что-то новое и полезное поймете. Для полного решения задачи приходите на личную работу.
17.10.18
Приветствую 🙏

Безусловно, когда мужчине нужно решить вопросы или ему плохо, он ищет уединения. Женщина в таких случаях ищут поддержки, болтовни и прочее Что Вам в таком случае делать?

Обычно женщины общаются с подругами или с подругой, и там обсуждают все перепетий Вашей реальной жизни здесь и сейчас. Вариант?
17.10.18
Здравствуйте, Екатерина!
«Я не знаю, что мне делать в этом случае?» — Разобраться в себе, своих желания и противоречиях. Ведь в этой ситуации проявились ваши какие-то противоречия, где вы хотите быть вместе, но не видите возможности переезда. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
17.10.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
17.10.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store