Доброго дня! Скажите пж. про этого мужчину и девушку, что их ждет какое будущее судьбаносные события может? Или - вопрос №3024746

600 p
изображение из вопросарасстованиеизображение из вопросаесли то когда и какое, почему? Его мысли сейчас и мысли в будущем и его действия по отношению к ней, чего ей ждать от него, что ей будет от него? К чему в итоге они придут? Светлана 01.04.1981, Софиюлло 25.01.1981. Благодарю всех за ответ:))
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Связь судьбоносная, в будущем свадьба. Вы будете счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Все сложно, так как Светлана уже испытывает сильные чувства к нему, он лишь позволяет ей это делать. Я не увидела от него чувств вообще, такое ощущение, что любит он только себя. Прийти могут к общему, но это будет для Светланы долго и трудно и через многое придется пройти. Но принимать решение вам. Всего хорошего
есть интерес, планирует дорогу, судьбоносных моментов не видно, отношения серьезные возможны, чувства к вам есть.
Здравствуйте
Девушка нравится  парню, но серьёзного между ними на будущее я не увидела
Вас ждёт другая судьба, другой молодой человек! И скоро, будет от него известие и  его приезд
к вам, он из другого города
удачи вам

Здравствуйте!

Вы слишком творческая личность и Ваши чувства сильнее его.

Он тоже ищет свою реализацию в чувствах, но у него строго своя точка зрения и она далеко не всегда совпадает с Вашим романтическим настроем.

Такие пары имеют совместимость только для короткого романтического увлечения.

Семейные отношения или их подобие, обязательно вызывают серьезные разногласия и разочарования в ожиданиях. Быть независимой он Вам не даст в итоге, а его подход к жизни, даст Вам ощущение одиночества.

Здесь лучше оставить все на уровне простой романтики без особых ожиданий. Тогда, после 2022 года, если отношения сохраняться, можно будет думать о чем-то более серьезном.

Но на это шансы невелики. Тем более, что Ваши знаки говорят о том, личная сфера у Вас очень непростая.

Добрый день!
Ваши чувства намного сильнее, чем чувства мужчины. Отношения у вас возможны, перспектива есть, но так же стоит множество преград.
Совет от карт — не принимайте решение в отношении этого мужчины в горячке, нужно отойти в сторону и взвесить все, для того чтобы понять, как идти дальше.
Удачи!
С ним не будет будущего
Здравия Светлана — судьбоносных событий не ожидается, поскольку этот мужчина не по вашей судьбе… он вообще — какой-то случайный… как вы за него «зацепились»  не понятно… наверное такая шутка Богов… поэтому любить его — это в основном для вас страдания… а хорошего мало… переубеждать вас в том, что чем скорее вы прекратите с ним отношения — тем здоровее и счастливее останетесь — не буду… поскольку чувства у вас сильные и вопреки всему — вы будете надеяться на ваше совместное романтическое будущее!.. мужчина только желает вас как женщину и хочет использовать ваши связи, возможности для достижения своих целей… как только поймёт — что вы ему уже ничего не сможете дать — уйдёт… возможно даже цинично и очень некрасиво… Что ж — сил вам всё это преодолеть!.. И знайте — вы достойны лучшего!
Он позовёт Вас за собой и Вы уедете с ним. Будете счастливы.
У мужчины нет любовных чувств к Светлане, вообще идёт от него злость к ней, возможна была какая — то размолвка или вскоре состоится, на будущее вместе их как пару я не вижу, судьбоносных событий тоже! У Светланы будет другой мужчина, цветом волос чуть потемнее, чем у неё
К сожалению, у мужчины несколько иные планы.Общение с Вами не приведет к чему-то серьезному, хотя отношения не прочь поддерживать.Слишком самодостаточен, и ни в чем не нуждается, тем более в продолжительных встречах.К тому же, он и не свободен, и с этим у него все в порядке.
Добрый день   К  сожалению  этот мужчина  более  практичен  по своему  характеру. Вы  конечно  же  ему  и нравитесь. Он хочет вас  и как  женщину. И думает о вас  тоже но.… у вас  идут разные  пути  и дороги. В  итоге  мужчина  встретит  другую женщину. А вы другого  мужчину.  Удачи вам
Здравствуйте.
Совместимости между мужчиной и девушкой практически нет. Может, есть какая-то выгода, чисто материальная, не больше. В основном при сближении будет нарастать напряженность и недовольство. Чувства не прослеживаются, хотя есть сексуальный интерес у мужчины.
Мудрости вам.
Здравствуйте! Пока довольно долго будут отношения на расстоянии. Через два года возможна свадьба. Отношения должны быть счастливыми и благополучными. Мужчина заинтересован в Вас, Вы в его жизни единственная женщина.
Здравствуйте.скажу самое основное что увидел, ваша поездка, приятное провождение времени.вы очень близки.есть ощущение любви, заботы.трепетного отношения.доброты.прямота мыслей.искренность действий.что ему  нужна вы, что вам нужен это.это ярко просматривается.вы хорошо друг другу подходите.в ближайшие 2 года между вами будет свадьба, вы поженитесь.и беременность вижу.в ближайшие 2 года.люди  на фото будущая семья.Удачи вам!
Здравствуйте! Молодой человек доволен, его все устраивает. Девушка соответствует его запросам на настоящий момент, но вот души в нем, как-то маловато. Нет планов, энергии действия, скорее потребляет ее эмоции и минимум отдает своих. Любовь своеобразная, не планируемая. В ближайшее полугодие ничего важного не произойдет, отношения продолжаться, но, в будущем Светлана устанет от ожидания.
Всего доброго!
Здравствуйте. В личной жизни вас ожидают искренние и плодотворные отношения. Стремитесь к объединению — в этом сейчас ваша сила. Но не забывайте о свободе каждого из членов вашего союза. Для этого необходимы большое терпение, мудрость и работа над собой.
Здравствуйте!
Мужчина очень независимый и свободолюбивый. У вас кармическая связь, но перспектива быть вместе есть у вас, в особенности в 19 году.
Подробнее  в чате.
Удачи
Здравствуйте! Отношения с ним видны, влюблен в девушку… Все в отношениях возможно наладить… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Просмотр показал, что мужчина не настроен на серьезные отношения с вами, в будущем показано ваше расставание.По судьбе у вас идет совсем другой мужчина.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Вы для мужчины неожиданная радость. У него есть чувство любви, привязанности к Вам, желание быть вместе. Но пока Вы не находитесь на линии его жизни. Видимо общения еще недостаточно.Продолжайте общаться, присматриваться к нему. Со временем при обоюдном старании Ваши отношения могут укрепиться. Но это произойдет не сразу. Необходимо продолжительное общение. У мужчины нет никого, кроме Вас. Поэтому при желании отношения могут развиться и вылиться в брак. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Мне карты не показали в будущем между вами расставания.
Если есть проблемы — вы их решите.
Колесо Фортуны показывает, что в будущем все сложиться удачно.
У него есть к Вам чувства. Мужчина серьёзный, он будет давать пустых обещаний.
На будущее вы вместе выходите.
будущее есть… всему свое время и никого не слушайте…

Добрый вечер. Мужчина мягко говоря не очень активный, поэтому Светлана еще достаточно долго будет пребывать в ситуации неопределенности, и в итоге найдет другого мужчину. Вероятность создания семьи с Софиюлло также есть, но ждать придется очень долго.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

карты не указывают линию неприятностей эта карта закрытая.есть дорога к главному разговору и судя по линии карт это идёт по ранней дороги этот разговор конец осени начало зимы.есть шанс и он не пустой создания семейного очага.хотя ваши близкие к нему относятся не столь хорошо.но вам удастся переломить ход события в вашу пользу.
Возможен любовный роман.