Что ждет в ближайшем будущем Алексей 03.04.1993? - вопрос №3024768

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у него будут в декабре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Серьёзных изменений в жизни ждать не стоит. В личной жизни небольшие трудности. Мужчине надо побыть одному, чтоб разобраться в себе и в своих целях. Небольшие трудности с финансами. Стоит больше времени отдать работе. Выбирайте лучший ответ. Всего доброго!
хорошее начало в делах и отношениях удачное дело какое то, благодаря общению с молодежью
Здравствуйте!
Он любит повеселиться, поесть, поспать, секс. Его обуревают плотские желания. Деньги тратит на это.
В ближайшем будущем веселье опустошит его, он будет отдыхать в одиночестве после бурных дней и ночей.
1-есть шанс занять лилдирующее положения по линии работы карты указывают на  укрепления а не спад по финансам.2-в отношенияхспад ссора но не конфликт есть дорога к примирению.3-задумка о создания собственного дела или бизнеса осуществится но позднее но шанс такой есть
Добрый день!
На ближайшее будущее у мужчины выпадает активный образ жизни, праздники, тусовки, шумные компании. Мужчина на текущий момент зациклен на плотских желаниях, хоть по натуре он человек достаточно глубокий, сейчас у него идет период, когда все это отошло на второй план, он занят исключительно удовлетворением своих первоочередных потребностей.
По финансам идут небольшие затруднения, но все быстро встанет на место.
Удачи!

Здравствуйте! Судьба-это точки рождения и смерти.Вы сами управляете своей жизнью.

По раскладу у вас произойдут перемены! Ваши желания исполнятся! Перспектива в карьере!

Финансовое благополучие Вас ждёт! Смена обстановки/переездов, предстоит много покупок в вашей жизни/бумаги.Покупка авто показывает либо дорога предстоит.

В вашей жизни грядут перемены-постепенные!!

Всех Благ!!

не забывайте выбирать лучший ответ

У  мужчины  идет не продолжительная  поездка.Принятия  решения. И выбор   При этом в  финансах начнутся  проблемы. Но  к  концу  самого  года  все  решится.  Удачи вам
Будет встреча с девушкой из прошлых.Будет удача в работе.
Здравствуйте. В ближайшем будущем будут проблемы с финансами. В личной жизни произойдут улучшения, но следите за своими поступками.
Алексей закружен в любовном вихре, и этот вихрь утихать не собирается.Вижу его очень активным человеком, умеющим себя контролировать, а так же достаточно ответственным.В мыслях скоро появится идея о браке.
С кем были в ссоре-вы помиритесь
Примите верное решение по деловой сфере
в любви-один период сменится другим,
более радужным и перспективным для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будут развиваться отношения с девушкой, которая немного моложе Алексея.
Здравствуйте расклад показал, что вас ждут отношения, хорошие искренние, влюблённость.
до конца года депрессивное состояние будет, есть какая то инициатива у Мужчины, связанная с отсуствием любви в своей жизни, заменит это разочарования удовольствием от женского внимания, то есть скорее всего найдет временные удовольствия, будут и конфликтные ситуации, выяснение отношений, что то связано здесь с манипуляциями, касающихся мирного вечернего визита к человеку, где будут трудности, основанные на подозрительных жестах.
Здравствуйте! Ждёт встреча или общение с очень хитрым человеком, который может обмануть Вас. Некая стабильность в жизни. И небольшие неурядицы, кот орые очень быстро уйдут.  И возможно повышение по службе. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте: Здоровье в ближайшем будущем у Алексея. хорошее, если не считать депрессию. В работе перемены к лучшему. Новый рост. Скорее всего смена рабочего места. В личном: новые яркие отношения, стабильность и гармония, влюбленность.
Начало новых отношений.
Здравствуйте! У Алексея будут улучшения в финансовой сфере… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Какое то общение в интернете, может по работе, а может и нет, выпал мужчина, возможно друг, брат, отец, он где то далеко от Вас, и Вы будете общаться по интернету) И вышла какая то тайна, возможно они Вам расскажут что то очень тайное и интересное)
Эмоционально непростое состояние будет, напряженное. Человек может пытаться закрыть глаза на какие-то беспокоящие факторы. Внутри какой-то конфликт идет, несогласие с окружающей действительностью, при том что ему приходится идти на какие-то вынужденные компромиссы. Но внешне это может никак не проявляться.
В отношениях с близкими не все в порядке может быть. Это может выражаться с его стороны в нежелании идти на контакт либо взаимодействие, но через не хочу, с демонстрацией недовольства. Либо ему надоели вмешательством в жизнь, либо какие-то прежние обиды могут быть замешаны.
В отношениях с окружением показано благоприятное взаимопонимание, согласие, возможны их поддержка, помощь. Человека будут окружать люди близкие по духу.
В личном мне не показывает отношений, хотя чувства к кому-то он и может испытывать. Больше похоже на какие-то эпизоды дающие некий опыт, возможно интимный, но без серьезных последствий.
В работе вероятны какие-то проблемные моменты, разногласия, споры, необходимость отстаивать свое мнение, интересы. Может проявлять себя бескомпромиссно, жестко, не принимать чужое мнение, стоять на своем. Не исключено некое давление.
В финансах вероятно улучшение постепенное, движение к более благополучной, стабильной ситуации, уход т каких-то проблемных моментов.
Добрый день.есть ощущение свадьбы, и ожидание детей… как то знаете как будто молодая семья поженились и находятся в этой суматохе, нужно отдельное что то, как то становится на ноги.это нужно, то сё.пятое десятое.очень шустро и активно побегут годы.будет счастлив молодой человек.с светленькой не высокой девушкой.он её любит.обожает.и сделает всё чтобы она была счастлива.Удачи вам!!!
Доброй ночи!
Он сильно увлечен девушкой, можно сказать  притяжение, но влюбленность идет с трудом, так как есть психологический кризис.
.Через два месяца идет так что он согласится на что-то, на какое-то событие -веселье, праздник.
Здравствуйте! До конца года в личной жизни возможны сложности, ссоры, конфликты на почве ревности, недоверия друг другу. В плане работы вас ожидает конкуренция и довольно таки жесткая, вам придется выложиться по максимуму чтобы обойти своих конкурентов. Финансовый вопрос вас будет очень сильно волновать, вы прям буквально будите зациклены на этом вопросе.До конца года в финансах показан период улучшения материального положения, хотя достигните вы этого возможно не совсем чистым и честным путем.

Всех вам благ!
поездка, любовь, как следствие денежные потери