Здравствуйте. Снова меня волнует вопрос о моем многострадальном бизнесе.От конкурентов вроде пока не на долго отбились.Там серьезные люди.В покое - вопрос №3024770

1500 p
изображение из вопросабоюсь не оставят.Но мне отступать не куда.Долги обязательства.Ресурс тоже кое какой есть.Я даже в церковь ходил.В конце года ожидаются крупные изменения на рынке.Необходимо заключать новые договора.Как все сложится в следующем году.Удастся ли отстоять достигнутое.С уважением ВЛАД 30.07.1972 10.30 ТУЛА
Вопрос задан анонимно
40 ответов
Б

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
У вас по рабочей сфере на ближайшее будущее идет небольшое просветление, закроете видно какие-то долги свои или обязательства. По новым договорам — карты говорят что будет подписание, но все равно для бизнеса вашего времена тяжелые, все что запланировали в отношении работы — полностью не осуществится.
Могу сделать для вас прогноз на будущее для вашего бизнеса, обращайтесь в чат.
дачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конфликты с крестовым мужчиной будет, многое зависит от него насчет ваших долгов, насчет новых договоров получится, не настолько насколько вы планируйте но получится, сможете частично выйти с положения более менее хорошо…
Здравствуйте! Будет серьезные проблемы с деньгами у вас.Будьте осторожны.
Влад — самое главное вы в себя верите — а значит у вас всё получится… эзотерические прогнозы никогда не дают 100% точности… всегда есть  отступления, поскольку будущее подвижно… возможно вы ищите здесь просто поддержки. одобрения...  выберете себя личного психолога — и работайте индивидуально… и сил у вас больше станет, и уверенности и ясности… а то вдруг — плохие прогнозы и вы в них поверите и сдадитесь?.. ( это так предположение… надеюсь не оправдается)… Удачи!!!
Здравствуйте! Выход будет.Изменения произойдут в течении года!!! Будьте внимательны к деньгам! Обновить нужно вам вашем деле/проекте!!! Вам свыше помогут.Движение запуститься в вашу жизнь! Всех Благ!
С большим трудом вам  удастся удерживаться на плаву
на вас будет много нападений конкурентов и в том числе магических, много обмана ,
ваш бизнес  планируют полностью уничтожить,
так же вижу, что и помощь вам будет
Удачи вам
Здравствуйте! Все у Вас получится, через препятствия и помехи отстоять  свой бизнес.Так как вы стали продумывать свои шаги и анализировать.У вас будут договора и заказы.Конкуренты немного ослабят свою хватку.Всего доброго!
Здравствуйте! будьте осторожны, при заключении договоров, карты показали, что необходима помощь специалиста, т.е.юриста  т.к.карта лжи и обмана вышла еще, с кем-то сожжете мосты… Удачи!!!
Вам закрываться нужно

Здравствуйте!

Текущий год, как и следующий, сами по себе и в особенности для Вас, непростые в сфере финансов.

Этот год изначально подразумевал необходимость волевых усилий во многом. Следующий, подразумевает возрастание конкуренции.Звезда года говорит и о рисках финансовых потерь. Естественно, связанные с конкуренцией.

Ресурсы у Вас неплохие по Вашей кармической карте. Но рекомендуется для каждого Важного дела, решения, в эти периоды, до 2020, выбирать день, а порой и час.

2020 принесет гораздо больше позитивных моментов и всестороннюю помощь.

Могу предложить в данном направлении услуги.

Здравствуйте.тут видно давление, и Ваша непреклонная позиция. какие то опасение перед разными переменам.Напряжённое состояние. Сложно с доверием в коллективе. Есть что-то, о чем Вы беспокоитесь. Давление системы на Вас. идёт медленный, но уверенный прогресс бизнеса.увеличение доходности Вашего дела. При условии, что Вы будете усердно работать, планировать и трезво оценивать ситуацию. будут денежные поступления и траты связаны с умением договориться с другими. При подписании финансового договора, внимательно читайте условия и соглашайтесь только на те, что не ущемляют Вашу сторону. Ваш финансовый уровень будет расти в лучшую сторону. На каждом этапе Вы получаете бесценный опыт и учитесь новому.я вижу выдачу средств под Ваши нужды и проекты.
Здравствуйте, Влад.
Живите с мыслью, что вы сможете все, что запланируете. Но 2019 год легким тоже не будет. Придется прилагать больше систематических усилий, быть более собранным, сконцентрированным, собранным. В ответ получите больше удачи и везения. Будьте внимательны и спокойны. Все получится.
Удачи вам.
Здравствуйте, в Вашем случае просто не будет, однако есть позитивные моменты на будущий год, при которых можно говорить, что изменения будут в лучшую сторону, да и сама по себе тенденция в позитивном ключе начиная с ноября-декабря этого года. Есть масса вариантов, при котором возможно помочь Вам в делах, отодвинув конкурентов на второй план. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ситуация складывается у вас так, что надо не упускать свои шансы, а стараться использовать все возможности, для сохранения бизнеса. Много придётся работать и без трудностей финансовых не обойдётся. Вам удастся сохранить то, чего с таким трудом достигли. Всего доброго!
Добрый   день. Вам   удастся  отстоять   достигнутое.   Вы  целлеустремленный  человек  и  добьетесь  своей  цели… Единственопосоветую  подстраховаться  еще  в плане защиты ..  Удачи в ам
Вы ведь не из тех, кто складывает руки, сдаваясь.Будете и дальше сражаться.Конкуренты устанут бороться.Помните о том, что побеждает терпеливый и сильный.

Здравствуйте!

Влад, будут конечно трудности и разочарования и неожиданные для Вас помехи могут возникнуть, будьте начеку.
С партнерами трудности, на этом фоне будет грозить апатия ко всему и сомнения в своих силах, важно этого не допустить.

Вы правы, что те, кто «под Вас копает» пока еще не успокоятся.

Отстоять свое в итоге все-таки удастся, вот только по времени это займет несколько дольше, чем ожидалось.

Чтобы облегчить это время и ускорить благоприятное разрешение ситуации, можно прибегнуть к помощи одного из экспертов нашего сайта, по картам выходит, что это будет хорошей помощью.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Добрый день.
Посмотрел я ваш прогноз до июля 2019 года.
Управитель 10 дома( а это бизнес, карьера) в 12 доме гороскопа-тайные враги, борьба с ними. Развитие подсознания, рост сопротивляемости, психических сил.
Период испытаний, проверки на прочность. Общественное положение и карьера будет подвергаться испытаниями, огорчения, разочарования. Возможность клеветы, скандалов, сплетен, слухов. Трудности в работе. Общее недовольство судьбой, апатия.Отлучение от должности, бизнеса.

Управитель 10 дома- плутон.
Плутон оппозиция луна-тенденция командовать, все время контролировать, менять. Чувства будут проявляться с такой силой, что другим будет страшно. Ссоры из-за денег. Упрямство. Вы не будете давать себя учить и давать мораль. Это прям будет борьба за успех. Самонадеянность.

Плутон квадрат венера- интенсивные эмоции, накал страстей. Одержимость своим бизнесом. Напряжение. Прямое и резкое высказывание эмоций, эмоции разрушительные. Подозрительность.
Потери.
 Плутон квадрат Юпитер- Неудовлетворенность, дисгармония, разочарования.
Есть вероятность перегнуть палку в общении с недоброжелателями.

В общем, что можно сказать, предстоит тяжелая борьба за успех, и скорее всего, вы все потеряете( не сразу, спустя полгода-год)есть аспекты, указывающие на нарушение правил и законов. На самомнение, смелость, заносчивость.

Здравствуйте!
С конкурентами были и будут решение дел, от этого никуда...
Мужчина вижу есть опасный, может нож в спину в лбьре время.
Защиты нужны Вам, и не одна, и тогда всё будет отлично!
Тем более что деньги к Вам плывут и любят Вас.
Всех благ!
Здравствуйте год будет сложный, бизнес у вас связан с каким то творчеством, вы в постоянном процессе, прошлое стабилизировано, по крайней мере сейчас, вы чётко видите что необходимо, вы в состоянии императора, тоесть есть фундамент, устойчивая позиция(по крайней мере в следущем году) будут новые контракты, но и есть некоторый долг который может вас вибивать(либо финансовый, либо какой то договор, который вас обязывает двигаться. Вы и в следующем году будете отстаивать достигнутое.Так что не расслабляйтесь. Если бы чётко понять с чем связан бизнес, можно расклад посмотреть и с другой стороны. Но в раскладе много детских карт, возможно бизнес связан как то с детьми, товарами или услугами для них.(могу ошибаться), но то что вы сможете в следующем году укрепиться, так это точно. Подпишите очень выгодный договор, но за него нужно будет побороться.
Здравствуйте! Небольшие потери пока, к сожалению, будут, но с февраля Вы начнете обретать твердую почву под ногами. Конкуренты от Вас отстанут в ближайшие четыре месяца или как минимум начнут беспокоить меньше. Договора заключите, не все, что планировали, будет сделано, но большая часть будет. Через два года Вас ждут стабильность и процветание.
пока период ожидания, полная неизвестность, но любое движение вперед лучше п р ебывания на месте, доверяйте своей интуиции.
вас ждут новые надежды, новые планы, не бросайте начатое на полпути, п родолжайте двигаться.
помощь в материальных затруднениях, нужна сила позитивной мысли.
будут и какие-то искушения перед вами — искушение злоупотреблять своим влиянием, или желание манипулировать кем-то для достижения своей це ли.
карта говорит так — это искушение вам нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда.
удача, везение. перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
вы сможете справиться с вами рядом идёт линия удачи.вы правильно поступили что сходили в церковь защита высших сил на вашей стороне.и карта спрведливости находится рядом с вами.купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий и освятите ваше жилище и место где вы работаете это вам не помешает
Влад, по бизнесу в конце года Вам эти серьезные люди попробуют сделать предложение по тому вопросу что бы перекупить у Вас бизнес, это будет в виде отката что бы Вы ушли с дороги. Соглашаться не советую, так как в этом году Вы себя уже зарекомендовали как честный и порядочный бизнесмен и следующий год пойдет вверх. А ни как в этом году почти все время топтание на месте. Но Вы человек пробивной и работящий это видно по Вашей фотографии, человек с харизмой. Поэтому смело вперед и думаю что к концу следующего года Вы плотно займете свою нишу рынка.
Добрый день.да с помощью близких, поддержкой жены.с божьей помощью в конце концов, будет не просто.но вы на плаву удержитесь.вы правильные решения принимаете, верно оцениваете ситуацию, да это хождение по краю, но знаете.отстоять, отбить свою нишу, свою позицию сможете.поверьте в себя.и прибодритесь.ведь вы уже не упали на колени, а немного согнулись… вас не сломить.продолжайте держаться… Удачи вам!
Здравствуйте! У Вас должен быть четко прописанный план Ваших действий и ни на шаг нельзя будет от этого плана отступить. Конкуренты, нечестными методами попытаются создать атмосферу хаоса, поэтому Ваши действия, особенно в период подписания договоров должны быть продуманными, аргументированными и уверенными. Вы осилите, больше уверенности.
Всего доброго!
Здравствуйте, Влад, ситуация с финансами и долгами может неожиданно благоприятно для Вас разрешиться в первой половине следующего года, это может быть как, к примеру, перекредитация, либо удачная продажа собственности и тп. Это даст Вам передышку, но с 2020 года давление на Вас возобновится с новой силой. Вам следует с максимальной выгодой для себя использовать 2019 год, хорошенько продумать тактику и стратегию, в т.ч. где бы могли быть Вы и Ваша семья… Вообще, Ваша удача вдалеке от мест, где Вы родились...
Всех благ!
Сейчас Вы как на качелях, никакой уверенности в завтрашнем дне. Придется приложить много усилий в борьбе за правое дело. Очень непростое время впереди, ни в коем случае не идите на уступки, стойте на своем и тогда Вы добьетесь желаемого.
Здравствуйте Влад!
Пока что без перемен проблемы сохранятся до весны в апреле будет у вас хорошая прибыль.
Подробнее в чате.
Удачи
Вам почаще нужно читать Святому на торговлю, без помощи Неба не справитесь. Земные дела делами, а помощь Высших сил не исключайте. Раз так сложно, заручитесь поддержкой, выберите одного Святого и каждый день взывайте к Нему, просите подсказок, просите водительства, просите помощи и защиты — это 100% Ваше покровительство, защита, опора и помощь.
Здравствуйте! Отстоять достигнутое получится… У Вас хорошая перспектива в финансовом плане, улучшения значительные будут… Вам на данный момент мешают негативные программы, их нужно убрать и все у Вас наладится! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. Ваши конкуренты не остановятся ни перед чем, нужно быть очень осторожным. Сейчас забыто всё человеческое, Вам нужно быть готовым ко всему и надежда на БОГА! Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте! Хотелось сказать, что все у Вас сложится отлично, но не могу. Карты показывают, что в следующем году Вы столкнетесь с трудностями. На Вашу долю выпадут застой в делах, неоправданные ожидания, нечестные переговоры. карты советуют, не уходить от реальности, все хорошо обдумывать, слушать свою интуицию и принимать взвешенные решения. Полоса неудач пройдет, все начнет налаживаться к концу 2019 года. Возможно завершение одного дела и начинание другого. Желаю Вам удачи!
церковь вам не поможет… у вас следующий год ваш год по деньгам и стабильности… те кто рыл вам яму, сами скоро в нее попадут…
Здравствуйте. Отстоять свои позиции сможете, а вот существенно повысить достижения не получится. Будет небольшой рост доходов, но не более
Здравствуйте!
Вы везунчик! Запомните это! Продолжайте посещать Николая Угодника и Георгия Победоносца.
Смело заключайте договора. Достигнутое — не просто, отстоите, приумножите, даже. А серьёзные люди -  обыкновенные, со своими страхами...
Успехов и удачи вам!
Здравствуйте! Не видно, что Вы так легко сдадитесь, хотя трудности продолжатся, сложный период ещё 4-5 месяцев идёт. Большая нервотрёпка, даже будет казаться, что на какое то время всё стоит на месте. На отдых и родных совсем не будет оставаться времени. Дальше-идут перемены в лучшую сторону. Но, аж где то с лета сможете ощутить устойчивость, а пока-придётся побороться ещё.
Влад, есть признаки, что в лижайший год вас могут начать ограничивать в развитии вашего бизнеса. Возможно вам нужно пересмотреть концепцию вашего бизнеса, скорректировать стратегию и тактику. В личном контаткте  дам подробные пояснения.
Здравствуйте. В будущем показан очень большой прирост в деньгах, но и скандальная ситуация в вашем окружении, к середине нога 2019 будете пожинать плоды ваших усилий. Все оправдается, но пересмотрите свое окружение, с кем работаете,  в ближайшие сроки крепко берегите здоровье. Удачи Вам!
К концу года просматривается кризис, крах, но!
это еще не конец, через трудности откроются новые пути решения.

Всего Вам светлого во Вселенной!