сижу в интернете, юзаю сайты\смотрю фильмы, как внезапно начинает играть звук явно с какой либо рекламы например вулкан или что то подобное. самое главное не где не видно от куда исток звука. - вопрос №3024853

главное не где не видно от куда исток звука. что делать помогите

Ответы

В каждом браузере есть расширения ( ДОПОЛНЕНИЕ ), можете установить в качестве защиты от взлома ..., и подавления помех.
Антивирусы бесполезный инструмент, всё что нужно для безопасного интернета, всё есть на борту Операционной системы.
Здравствуйте.
Модель гаджета?