22 сентября выпила постинор(экстенная контрацепция) задержка месячных 5 дней, что делать? Может пить дюфастон, чтобы вызвать месячные? - вопрос №3024900

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Ничего пить больше не нужно. Постинором Вы сбили себе менструальный цикл, он может восстанавливаться теперь до нескольких месяцев, поэтому месячные пойдут не по Вашему графику.
Добрый день. Если вы выпили постинор в нужные сроки, то скорее всего это сбой менстр.цикла. Если вы сомневаетесь в правильности приема постинора, то сдать кровь на хгч.