Добрый вечер. Меня уже 3 день беспокоит боль в левом боку, в районе груди. Иногда чувствую, что сердце по ребрам проходит. Особенно боль чувствую при выдохе. Не приятное ощущение. При этом ещё болит - вопрос №3024908

голова и ломит кости. Неделю назадя упала и ударилась левым боком, но ребра не зацепила. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это может быть последствием ушиба, межреберной невралгией, патологией сердца (менее вероятно).
Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту для начала.