Новосибирская область

Здравствуйте эксперты, скажите Из какой части правоприменительного акта взят отрывок: «...Смирнова Игоря Петровича по предъявленному ему обвинению в - вопрос №3024912

совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ, оправдать за отсутствием в его действиях состава преступления. Меру пресечения в отношении Смирнова Игоря Петровича – содержа­ние под стражей — отменить и освободить его из-под стражи в зале суда.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Результативная часть оправдательного приговора суда