Здравствуйте.Достал кашель,откашляться нормально не могу,горло дерет,голос становится другой,как будто в горле что то находится,небольшое какое то - вопрос №3024926

жжение, не могу.Помимо этого у меня насморк.Как от этого можно избавиться? В больницу пока попасть не могу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сейчас Вам нужно полоскать горло 2-3 раза в день, для этого подойдут Хлоргексидин, настойки ромашки, календулы, шалфея. Также нужно брызгать в горло 4-5 раз в день один из спреев – Гексорал, Ингалипт, Тантум-Верде.
От кашля принимайте Синекод, нос промывайте Аквалором или Аквамарисом.