Здравствуйте, парень 19 лет, постоянно идёт кровь из носа, может идти до 40 минут, очень сложно остановить, при малейшем насморке, умывании, или просто задеть, помогите пожалуйста, собираюсь идти к - вопрос №3024929

врачу подскажите к терапевту, или к Лору? И ещё нюанс я не местный, с другого региона мне нужно идти в "Городская клиническая больница" или в " Амурская областная клиническая больница" спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Муслим.
Вам необходим очный осмотр ЛОР врачом, при необходимости врач Вас направит к другим специалистам. Вам необходимо обратиться в поликлинику по месту временной регистрации, с собой иметь паспорт, полис ОМС, желательно СНИЛС.
Добрый день.

Вам нужен осмотр у ЛОРа.  Обратитесь в поликлинику по месту временной регистрации.