Парень перед тем как прийти ко мне не дрочил, помылся ! Когда пришёл мы начали заниматься сексом, Мы позанимались только 10 минут и он лопнул, парень постоянно проверял нету в презервативе кончи или - вопрос №3024947

чего то в этом роде но там была жидкость от презерватива. Когда лопнул высунул и посмотрел, в семьяном канале ничего небыло, он положил член на живот и минут через 3 кончил, а я пошла в туалет я беременна? Если я выпью постинор? Побочка будет?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Беременность в Вашей ситуации возможна, если половой акт был в день предполагаемой овуляции.
От Постинора у Вас будет гормональный сбой.