Мои прошлые жизни - вопрос №302497

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать о моих прошлых жизнях. Оксана 08.06.1974, место рождения Москва.

Спасибо)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.Оксаночка, для того что-бы узнать о прошлых воплощениях нужно составлять кармический гороскоп.Обращайтесь в личку, составим.

в онлайне на такой вопрос ответить не возможно

кармический гороскоп даст вам необходимую информацию

Здравствуйте.

Место вашего предыдущего рождения — Россия. Годы жизни — 1802-1892. Вы были собирателем трав лекарем, так как хорошо знали как вылечить любое заболевание, даже охотились. Вы знали травы, целебные свойства даров тайги. У вас было трое детей, но вы не уделяли им должного внимания. B вас нуждались очень многие люди, так как вы могли излечить любое заболевание. Большую половину жизни вы провели в тайге, которая питала вас  духовно и кормила. Вы видели как цветет папоротник, вы знали, где растет женьшень, вы умели разговаривать с животными и птицами. После 40 лет вы ушли от людей. Люди и родственники считали, что вы погибли в схватке со зверем, хотя на самом деле, вы прожили в одиночку еще очень-очень долго — почти пятьдесят лет, но люди вас мало интересовали. Умерли вы естественной смертью — от старости. Цель вашей сегодняшней жизни — привлечь людей к тайнам животного и растительного мира. Вы также жили в Новой Гвинее (рождение 1075 год). Там тоже были собирателем трав, знахарем, костоправом.  В нынешней жизни Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Вам подойдут профессии, связанные с цветами, сельским хозяйством, травами, животным миром, растениями и деревьями. Вы можете найти себя в экологических организациях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать, — найдете Вашу настоящую работу.