Воспалились лимфоузлы под подбородком и уплатнение в груди, думаю тоже лимфоузел. Чем можно мазать и что луше из лекарств пить,до посещения врача? К врачу через 4. Дня - вопрос №3024987

2 ответа

Ответы

Добрый день, Марина.
Ничего делать не нужно, зачастую они сами уменьшаются при исчезновении  причины.
Не факт что в молочной железе вы ощущаете воспаленный лимфоузел.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.

Добрый день.

Ничем мазать не надо, это бесполезно. Воспаление лимфоузлов — реакция на воспалительный процесс где-то рядом. Нужно искать первопричину.
По груди — рекомендую сделать УЗИ молочных желез.