Здравствуйте.У меня такая проблема что у меня было 4gb ОЗУ я докупил еще 4 и процессор начал сильно греться ,а иногда на пк вылетал синий экран смерти - вопрос №3025033

1 ответ

Ответы

Здравствуйте .
А Вы уверены что, планки полностью совместимы с мат.платой ?
ввиду того что Вы не написали конфигурацию, и следуя Вашему описанию, можно предположить :
1. Не совместимость планок с мат.платой .
2.Проблема с питанием ( недостаток ) .
3.Слабая система охлаждения .

В отдельных случаях,  нужна, серьезная диагностика планок и мат.платы .

Глеб Черняк