Попытка суицида - вопрос №302504

Здравствуйте. Девушка решила покончить с жизнью и оставила записку, что в этом виноват молодой человек. Этому молодому человеку что-нибудь будет? У него есть семья и он не общался с этой девушкой.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Чтобы привлечь молодого человека к ответственности, одной записки девушки недостаточно. Необходимы другие доказательства, подтверждающие вину молодого человека в доведении девушки до самоубийства.

Всего доброго!