Здравствуйте,помогите растолковать сон. - вопрос №3025061

Первый сон: Я был во дворе у своей бабушки и был гроб, гроб был открытый и была в нем земля и лежала мёртвая бабушка и я пытался ее поудобнее положить, перевернул на бок и сложил аккуратно ноги(Они были такие легкие).Когда я все это делал, мне было очень грустно и я жалел, что у бабушки уже небыл 6 лет, так как она живет на Украине.В Гробу был мешочек с золотом и я думал его тоже закопать, так как это бабушкино, но тут вышла мама и я у нее спросил «Мешочек закапывать, а она говорит-нет, потому что бабушка сказала, когда она умрет мешочек забрать.
Второй сон:Я и моя девушка заехали на машине в лес, и он был необычайно красивый и стояло большое, широкое дерево, вроде как дуб и на этом дереве было вырезано огромное, доброе и как будто живое лицо.В лесу была мошкара, я ее убивал и убивал, ее становилось все меньше, но потом я взял огонь и спалил всю мошкару.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Первый сон к прибыли, и к каким то переменам. Второй сон радостный, но этой радости что то будет мешать, но Вы это устраните.
Здравствуйте!  Первый сон означает, что бабушка несет Вам какую-то неоценимую помощь с того света (успех, удача, благополучие)… Возможно передает Вам некий дар или способности к чему-то… Второй сон больше указывает на мелкие неприятности, с которыми Вы справитесь самым «чудесным образом» (неожиданно и успешно)… Добрых Вам Снов!