Здраствуйте Уважаемые эксперты..Очень затяжная ссора с мужем ..уже три месяца не вместе.Что думает обо мне ? Вернется ли домой ? есть ли чуства ко - вопрос №3025180

600 p
мне? Наталия 24.05.1977 Олег 12.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

Дурака он валяет.Прекрасно понимает, что больше никому не нужен, но занял позицию обиженного и оскорбленного.В душе давно оттаяло, но должен выждать момент, пока вдруг поймет, что может Вас потерять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.К  вам    чувства  есть. Но  и  сильная  обида  тоже. Возвращение   возможно… но  вам  нужно  сделать  первой  шаг  И  поговорить с ним  еще раз  на   едине. Чувства  еще  остались. Удачи  вам
Здравствуйте! Мужчина все еще имеет к Вам чувства, вернется… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Наталия .
Муж вернётся домой, но он ждёт инициативы от вас, сам пока горячен. Думает; что вы не умеете себя вести и принимать решения, но чувства к вам у него есть. Он не хочет с кем- либо разделять эти чувства кроме вас .
Он объявится к середине ноября, но ожидайте определённых стычек, гладко все не пройдёт, но я вижу,, что он вернётся и отношения продолжаться!!!  Мужчина гордый, поэтому не идёт первый на уступки .
Готова дополнить !
Вы будете счастливы с ним, вам нужно пережить это время .

Не забывайте выбирать лучший ответ.
Добрый вечер.
Не позволяйте своим эмоциям и своему сильному характеру нагнетать и так сложные отношения, если ещё хотите вернуть мужа.Мужчины избегают давление жены и от этого предпочитаю устранится. Вам стоит дать время ему и заняться собой вы превратились в ворчливую старуху он вас любит, а вы нагнетаете. станьте лучше и он вернётся когда увидит улучшение. в вас.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Чувства есть у него к Вам
Вернется до Нового года.
Здравствуйте. Он зол на Вас. По правде  на Вашего мужа  недоброжелатели навели негативные   программы или, как говорят в народе «сглаз»,  поэтому и такие отношения у вас. Также у вас имеется проблема с совместимостью. Обращайтесь в чат с  фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Муж к вам вернётся. Нужно время. У него к вам есть чувства и думает он о вас. Все у вас будет хорошо. Обращайтесь в чат с фото.
Здравствуйте. Немного измените свое поведение по отношению к Олегу. Не реагируйте так бурно на некоторые ситуации. Предстаньте перед ним понимающим человеком. И все будет хорошо.
Любит переживает, но есть  соперница.Поэтому весь в сомнениях .

Здравствуйте! общение по телефону будет, в течение 5-8 недель-есть вероятность воззвращения, любовный  треугольник вышел у него, обманывает вас, извините… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Олег   серьёзный  человек и  решения принимает обдуманно .  Не  планирует возврат .    Как  ни жаль… Он   пытался долго  сохранить равновесие   и вы тоже ,  но  ссоры   всегда оставляют рубцы на сердце .    Желаю    вам сил и мудрости.
Мужчина любит вас и хочет быть с вами.Но на него много негатива из за этого он часто злится.Негатив притягивает он плохими мыслями.У него проблема с деньгами из за этого часто злиться.
Здравствуйте! Чувства есть. Здесь имеет место сильная обида, злость и ревность с одной из сторон. Домой мужчина вернется, но надо дать ему время остыть и все взвесить. Он уже меняется, и когда видит Вас, сердце его отзывается теплотой. Он бы с удовольствием вернулся уже сейчас, но не может переступить через свою гордость. К Новому году отношения существенно потеплеют. Вы будете вместе долго.
Здравствуйте! На сердце мужчины показаны чувства к вам, но на сейчас он зол, обижен на вас, идти первым на примирение не хочет, хотя думает о возобновлении ваших отношений.Мужчина вернется к вам домой в будущем.

Всех вам благ!
вернется, когда вм будет до него до лампочки…
Здравствуйте! Олег — человек очень упрямый, упёртый, и сейчас своим поведением он отстаивает свою безоговорочную правоту, свою позицию относительно той ссоры.С его стороны его поведение для Вас показано, как некое наказание, поскольку он достаточно злопамятный человек.Он знает, что Вы человек эмоциональный и со временем Вас начинает мучить чувство вины, даже если Вашей вины в ссоре и не было.Он хочет, чтобы Вы полностью прочувствовали эту ситуацию с его уходом и переложили вину в случившемся на себя, чтобы в дальнейшем за ним всегда оставалось последнее слово в решении любых вопросов, то есть, он хочет себя ощущать единоправным лидером, владеющим правом истины последней инстанции.Он вернётся, чувства к Вам есть, но гордыня рулит, ждёт каких то действий от Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Тяжело мужчине с вами, очень тяжело. Обида сильная. В вашей семье матриархат, и у вас присутствует любовь, но к себе рядом с ним, а не к нему. Третьих лишних в ваших отношениях нет, покрайней мере пока. Скорей всего вернется, если так и будет встречать советую с борщем и лаской.
Здравствуйте, думает он о друге или отце который поможет или посоветует решить вашу проблему, что будет делать а делать он будет то что у него созиел план благодаря другу или отцу о том что нужно ему вас на ревность вызвать тоесть он хочет создать фиктивные отношения выпала карта конечно фиктивный брак но в вашем случае просто отношения фиктивные, для более подробной диагностики пишите помогу вам помиримся.

Добрый вечер, Наталия. Возвращение будет в канун Новогодних праздников и после них. Но проблемы не решены, а потому возвращение идет пока только временное.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Увы. По раскладу мужчина не собирается мириться. И с ним стоит другая женщина. Чувств нет. Есть тайна и обман. Не вижу примирения между вами. По крайней мере не в ближайшее время
Доброго времени суток!
Вернется, но не скоро.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Наталия, если я правильно понимаю, вы с Олегом в браке давно?.. Он из тех, кто плохо умеет прощать и забывать, обида имеет место быть, однако за этой ссорой и расставанием может стоять просто другая женщина, если это действительно так, то он сделает выбор в пользу новых отношений, а все эти обиды могут быть просто удобным предлогом, чтобы ещё и Вас виноватой сделать...
Всех благ!
Здравствуйте! Зло давно прошло. Осадок остался и характер таков, что первому трудно идти с примирением. Еще родственники подливают масла в огонь. Но, самое главное чувства есть, Да, вернется .
Всего доброго!
Наталья здравствуйте, очень скоро вернётся, он любит вас, но то что он думает о вас, что он вам не нужен, а только нужен для того, чтобы он обеспечивал, зарабатывал, ему нужно подумать, соскучится, проанализировать, совет не переживать, не страдать, а наоборот излучать позитивную энергию, и ещё один момент он тоже важен, в раскладе на него выпала магия или приворот от женщины.
Здравствуйте.
Ваш ответ в видео

@ SOFIA CHERNAYA