Помиримся ми з хлопцем(Михайло 17.11.1993 р),яким зустрічалися рік,чи в мене буде інша доля? - вопрос №3025181

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У вас з Михайлом скоріше за все усе буде добре
вы помиритесь есть линия примирения по раскладу карт.это не конфликт а банальная ссора.хотя в этом есть взаимная вина.точку в отношениях не поставлена.по раскладу карт встреча цифра 3 третий месяц осени
Выпадает, что примирение будет после затяжного конфликта. Но вы оба пойдёте на компромисс.
Больше могу сказать с вашими данными
Примирение будет у вас. Мужчине надо время, чтобы разобраться в себе. Он поймёт как важны для него ваши отношения. Линии жизни у вас в будущем сходятся. Все у вас сложится. Выбирайте лучший ответ. Пишите в чат если есть вопросы.