Здравствуйте эксперты ! Помогите пожалуйста есть подруга встречается с человеком уже как два года они часто ругаются он ее бросал раз 8-9 но вращался к ней она делает для него все и помогает ему во - вопрос №3025210

всем вытащила из сложной ситуации и плакал даже из-за нее сейчас у него опять нет настроения расставаться не хочет он очень любит ее все было хорошо буквально вчера сегодня он общался со всеми в соц сети и сразу сменил пароль от вк хотя ей дал она переживает уже чуть таблеток не наглоталась сказал завтра он с ней поговорит сейчас желания нет, вообщем она на взрые это человек настроение не первый раз уже такое потом как обычно все наладится? Елизавета 28.01.2000 Никита 16.02.2001 Ситуация устаканиться?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Один вопрос Вам: Вы тут причем?
Здравствуйте, Наталья!
Если кто-то из них хочет разобраться со своими переживаниями, значит им лично нужно задавать подобные вопросы и обращаться к психологам. Вам нужно задуматься о том — Какую роль играете вы в этих отношениях?
Наталья, здравствуйте. Ситуация «устаканится», если Вы порекомендуете подруге наш сайт и она начнет работать с психологом в формате консультаций. «Советами», пусть даже искренними, Вы не измените подругу, здесь нужна работа специалиста. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.