Здравствуйте эксперты ! Помогите пожалуйста есть подруга встречается с человеком уже как два года они часто ругаются он ее бросал раз 8-9 но вращался к ней она делает для него все и помогает ему во - вопрос №3025210

изображение из вопроса
всем вытащила из сложной ситуации и плакал даже из-за нее сейчас у него опять нет настроения расставаться не хочет он очень любит ее все было хорошо буквально вчера сегодня он общался со всеми в соц сети и сразу сменил пароль от вк хотя ей дал она переживает уже чуть таблеток не наглоталась сказал завтра он с ней поговорит сейчас желания нет, вообщем она на взрые это человек настроение не первый раз уже такое потом как обычно все наладится? Елизавета 28.01.2000 Никита 16.02.2001 Ситуация устаканиться?
17.10.18
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Один вопрос Вам: Вы тут причем?
17.10.18
Здравствуйте, Наталья!
Если кто-то из них хочет разобраться со своими переживаниями, значит им лично нужно задавать подобные вопросы и обращаться к психологам. Вам нужно задуматься о том — Какую роль играете вы в этих отношениях?
17.10.18
Наталья, здравствуйте. Ситуация «устаканится», если Вы порекомендуете подруге наш сайт и она начнет работать с психологом в формате консультаций. «Советами», пусть даже искренними, Вы не измените подругу, здесь нужна работа специалиста. Успехов Вам во всем!!!
18.10.18

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.
18.10.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store