Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, - вопрос №3025218

600 p
вопрос мой возможно покажется Вам странным, но меня он очень мучает, только об этом думаю. Кто может увидеть меня и ситуацию, скажите пожалуйста, умер ли из-за меня человек или люди на протяжении последних 12 лет, виновата ли я в чьей-либо смерти? Если да, то кто умер из-за меня, когда и причина смерти? Помогите пожалуйста узнать, какая бы страшная правда не была. Я — Татьяна 02.07.1986.

Дополнение автора от 18.10.18 01:32:10
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нет, никто не умер из за вас
Вашей вины в том, что кто то умер нет. Задайте лучше вопрос себе зачем это Вам все показали? и Зачем заставляют об этом задуматься?
Смерть приходит тогда, когда человеку пришла пора умирать.Не раньше.Живите спокойно.
Коственно да -   умерла пожилая  женщина .  Вы могли   проявить больше заботы и дать ей  шанс жить .    Я  вижу так, то о чём вы спрашиваете.
Здравствуйте. Вашей вины нет, живите спокойно, не мучайтесь.  Обращайтесь в чат с фото и   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте, умерло 9 человек за 12 лет, разглядеть без вашего фото удолось только двух страстный влюбленный тот кто приносил вам подарки и дальний или Тото кто был на далеком расстоянии от вас друг, приятель,.
Здравствуйте! Вы не приложили руку не к чьей смерти.
Здравствуйте
По вашей вине никто… а того, о ком подумали… так просто судьба распорядилась.
Здравствуйте.
Если вы не совершили явного преступления, то однозначной вины не будет.
Если вы чувствуете косвенно свою вину, это не значит, что вина лежит на вас.
У каждого человека есть свой выбор в жизни, свои ангелы хранители, и судьба, наконец.
Некоторые ваши поступки не были оправданы, вы можете отмолить их, но не нести по жизни чувство вины-это разрушительно.

Доброе утро, прямой вины вашей нет, однако вы невольный участник событий, эти люди ушедшие после встречи с вами — так было задумано изначально, им так было нужно, да и вам тоже. То что вы задумались говорит о том что вы начинаете что то понимать, вспоминать… для чего вы здесь....(на Земле).
Здравствуйте !
Да. Умер парень, но это не прямая ваша вина и кармически вы не виноваты перед судьбой .
Вам необходимо поставить себя на ноги .

Не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте.
Смерти из-за вас не видно.
Здравствуйте Татьяна. Вы доброжелательная, приятная, понимающая. Вы обладаете талантом глубоко проникать в душу людей и в вашем обществе они чувствуют себя спокойно и расслаблено. Но вы имеете тенденцию к истеричному поведению и часто изматываете себя лишними волнениями и напрасной тратой нервной энергии. Я просмотрела вас полностью. Вины чей либо смерти нет! Вы не виноваты вы не желаете своим близким такого. Но хотела бы поговорить с вами о такой теме «Если в вашем роду не доживают до полувека» Приходите ко мне.
не накручивайте себя и не притягивайте негатив -если кто и ушел вашей вины нет
Здравствуйте! Вам специально желают внедрить в Ваше сознание чувство вины. Вашей вины в смерти, кого либо нет.
я не вижу линии негатива и не накручивайте себя так что ни какой тут вины с вашей стороны нет и не было

Здравствуйте!

Не зовите СМЕРТЬ. Вас что то мучает и вы уже не знаете что с Вами происходит.Вы как в плену пойманы.

Но, это же не выход!!!

У вас прекрасное будущее!!

Татьяна здравствуйте, люди не умирают из за кого то, они умирают потому что Бог даёт им право выбора, когда приходит время, и если человек лешил себя жизни, это только лишь из за своей слабости, а не из за вас, не справился с ситуацией, и если вы чувствуете что обидели кого то и он ушёл из жизни из за этого, попросите прощение мысленно у его души, за то что обидели. А грех его лежит только на нём, на вас грех за невнимательность к людям. Я задала вопрос были ли вы причастны к смерти, ответ нет. Успокойтесь, это выбор их души.
Здравствуйте.конкретно из за вас не умирал никто, да были мысли у одного  мужчины выходит, он думал о вас грустил, потом получилось так что умер, могу сказать, что вы не виноваты, выбор это его.не стоит думать об этом… вообще живите спокойно… вы не являетесь причиной смерти кого либо.

Здравствуйте!

Нет такой информации по картам.
Даже если Вы считаете что как-то к этим событиям причастны, это не так, смерти по Вашей вине не было.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте! В том, что произошло не Ваша вина. Дело в том, что Вы просто являетесь невольным участником ситуации. Я бы даже сказала, что Вы так же пострадавшая сторона. Вам не под силу было события изменить. Все шло по Судьбе. Корить и винить себя бесполезно. Просто у Вас идет кармическая отработка. Это не «страшная правда» это реальность. Человек ушел из жизни тот, кто должен был уйти глпвный. Остальные это цепочка. Связующее звено разорвано и больше этого не повторится. Теперь Вам доступна информация. Повторюсь — Вашей вины здесь нет. Берегите себя!☀️
Добрый день!
Нет, на вас таких отпечатков я не вижу, вы не виноваты не в чьей смерти, даже не думайте об этом. Смотрю по раскладу и смотрю энергетически — и ответ один. Нет на вас такого греха, живите спокойно.
Удачи!
Вам тогда было 27 лет. Не хочу выносить это на общее обозрение.
Здравствуйте! Нет Вашей вины в смерти какого-либо человека… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
нет, зря вините себя. У вас чисто всё. Живите со спокойной душой. Мужчина есть один, очень влюблён в вас) наслаждайтесь жизнь  с ними.
Здравствуйте!
По энергетике Вы — мать. Тут двое деток так точно уже должно быть.  Мужа что-то не вижу… Чтоб именно смерть по Вашей вине ( связь с работой к примеру) не видно. Вы не врач, чтоб нечаянно Ваши действия привели к смерти. Но  здесь идёт в прошлом  вероятность потери ребёнка ( самопроизвольно )
Здравствуйте! Вы зря себя мучаете. На Вашей совести нет ни одной смерти. Ваша энергетика очень сильная и Вы не спроста задаете этот вопрос. То, чем Вы занимались, могло принести лишь неприятности в финансах и то, не всегда это срабатывало.
Татьяна, есть люди, которые навязывают вам чувство вины... Возможно это способ манипуляции или снятие ответственности с себя. В любом случае, вам нужно правильно реагировать на таких людей и не поддаваться их воздействию. Нужна будет помощь — напишите мне.
Добрый день
Нет такого не было. Не стоит себе накручивать то чего нет. Вам явно кто то сказал об этом и вы уже готовы поверить. Не стоит. Вам нужно привести себя в порядок, свое внутреннее состояние. И жать дальше спокойно и без таких мыслей. Всего хорошего
Здравствуйте! Нет, Вы здесь по большому счету не причем. По крайней мере, вины Вашей здесь нет, и отрабатывать карму Вам не придется за это. У всех умерших людей была ослаблена энергетика, а у Вас она очень сильная и пока разрушительная. Но это очень хорошо, если научиться этим управлять. Вы бы стали хорошим магом, если бы овладели своими способностями и сознательно их использовали. В этом случае вреда для окружающих не было бы, если бы Вы этого не хотели. Вам лучше почистить себе энергетику и поставить защиту и начать овладевать своими способностями.
Ни кто не умер, не берите лишнего на себя.
Вы ни в чем не виноваты. Он сам умер
Здравствуйте! У Вас очень сильная и мощная энергетика, нужно уметь держать ее в руках. Что заставляет Вас мучиться этим вопросом? Зачем Вам чувство вины? Откуда оно? Нет, никто не умер из-за Вас, но есть ощущение, что Ваше благополучие стоит у кого-то на пути. Направьте свою Силу на мыли о будущем, не думайте о прошлом.
Здравствуйте.
Я не обладаю ясновидением, но по картам вышло следующее
9 мечей + Правосудие + Рыцарь мечей
вы не виноваты ни в чьей смерти, прямой вашей вины нет
но Вас мучают угрызения совести возможно, сильная тревожность вплоть до того, что иногда и сон можете терять, часто думаете о плохом (9 мечей)
и мысли эти связаны с мужчиной (Рыцарь мечей)
и связан он должен был с законом (Правосудие)
или охранник, или военный, или на службе, что-то в этом роде
поэтому я думаю, что ваши мысли и страхи связаны с этим человеком
Здравствуйте! Смотря зачем вам это? Чтобы покаяться… вроде нет, так зачем же...
В основном, если кого-то вы подставили или вынудили чему-то, что потом случилось непоправимое, это вряд ли. Скорее человек должен был уйти, а вам просто не задумываться и идти вперед.
Добрый день!
Была тяжелая ситуация для человека и он и вы сделали свой выбор.Думаю-разошлись.
Показывают женщину, довольно взрослую
вы косвенно виноваты в ее смерти
ее имя как ваше… она вша тезка.

Всего Вам светлого во Вселенной!