Беспокоит клюв моего Кореллы? Помогите понять что на нем такое и как это лечить? - вопрос №3025236

Сравнительно недавно что-то появилось на клюве моего маленького друга.
Что это и как лечить?

Ответы

Добрый день.

По этим фото какой-то патологии у попугая я не вижу. В процессе полового созревания клюв может меняться у этих птиц.
Порекомендовал бы показать питомца ветеринару или орнитологу, чтобы снять все вопросы.