Есть ли среди моих друзей люди, которые испытывают ко мне больше, чем дружбу и просто симпатию? - вопрос №3025269

600 p
Юлия, 22.03.1996

Дополнение автора от 18.10.18 19:13:13
Спасибо всем большое за ответы. Оценю всех
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых карты одиночества нет во вторых у вас выпадает дорога к линии знакомству и построения отношений идущий в конце этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть
Здравствуйте. Мужчина чуть постарше вас испытывает симпатию
прям любви  нет, но симпатия, уважение, признание вас как девушки да, есть
Да  есть… и не один… но к сожалению это такие парни, которые вряд ли сами подойдут и выразят свои чувства… придётся ждать очень долго… или вообще не дождаться… так что если вам кто-то приглянулся — действуйте сами… вы ведь наверняка чувствуете кто к вам «неровно дышит»… есть шансы построить хорошие отношения… у вас сейчас благоприятный период в личном плане.
Здравствуйте. Темноволосый мужчина к вам едет.

Здравствуйте!

Есть один молодой человек, у которого к Вам чувства больше, чем просто дружба, и Вы об этом узнаете.
Темненький шатен, либо брюнет.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте… есть в вашем окружении светленький молодой человек, он очень трепетно к вам относится.и вы чувствуете что это не только дружба.а может быть и перспектива на будущее.Так что в принципе всё в ваших руках.светленький.высокий.обычного телосложения.
Добрый день    Такие  люди  е сть. Но  вашего   мужчины  который  идет вам по  вашей  судьбе  нет .  Удачи вам
Добрый день!
Да, есть среди вашего окружения мужчина, он постарше вас, волосы темные, средний рост — он испытывает к вам как к девушке симпатию. Но по судьбе он не ваш — ваш мужчина появится позже.
Удачи!
Запаситесь терпением, самая главная встреча в Вашей жизни произойдёт скоро.
Есть мужчина, который порадует Вас вниманием, он подготовил для Вас сюрприз.
Здравствуйте! есть, если желаете пришлите мне свое фото в личный чат, я бесплатно опишу вам этого человека.
Удачи!
Здравствуйте.
Такой парень есть. И он не просто испытывает симпатию, влюбленность.
Карты показывают даже ревность. Поэтому может казаться со стороны недружелюбно настроенным.
От того, что не думает, что вы проявите взаимность и это его угнетает.
Здравствуйте! Среди Ваших друзей или знакомых есть мужчина до 35 лет, с каштановыми волосами и голубыми глазами. Вы ему нравитесь больше, чем друг. Часто думает о Вас. Можно посмотреть дополнительно. Обращайтесь.
Здравствуйте! Парень с русыми волосами и светлыми глазами. Но, он больше показан, как прошлое, либо Вы его воспринимаете только в качестве друга, приятеля.
Есть, он высокий, брюнет, старше Вас.У вас с ним особо близких отношений нет, то есть Вы его в качестве спутника не рассматривали
Добрый день. Просматриваются двое молодых людей с больше, чем дружескими чувствами. Один скрытен, и в будущем будет придерживаться того же поведения, а вот второй проявит себя в ближайшее время.
Здравствуйте! Да, есть молодой человек моложе Вас, невысокого роста, но Вы не воспринимаете его всерьез. Для Вас он просто друг. Но если бы Вы дали ему надежду, его чувства к Вам разгорелись бы моментально.
Да есть.
Есть, минимум 3 человека.
Доброго! Есть один человек, он проявляет интерес, но не решается дать понять об этом т.к. у него в жизни и так хватает неприятностей и проблем. Возможно, он проявит себя несколько позже и Вы обо всем узнаете.
Да есть один человек русый
Подруга у Вас есть как сестра темноволосая, среди мужчин никого.
Несомненно есть такие.