Что меня ждёт в ближайшие полгода Юлия 24.01.1980 2.45 тульская обл. - вопрос №3025274

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, избавление от лишнего. Вы заново родитесь за эти полгода, разрыв с ненужными людьми, улучшение самочувствия .
А также у вас будет много романтических свиданий, поездка которая принесёт хорошие эмоции !
Вы будете счастливы !
Не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет удача
удача и брак
Большое радостное событие в семье, которого долго ждали.

Добрый день!!

Постепенные шаги к реализации задуманного, любовь и успех в делах!!

Здравствуйте.Карта говорит об успешном развитии на профессиональном поприще, о том, что на уровне социальных связей все складывается благоприятно. Любые перемены – к лучшему. Вам не стоит сомневаться в своих силах.А также -любовь, искренние и теплые отношения.Приятные новости и домашние хлопоты.Всё хорошо, нет причин для волнения, вы имеете все права на успех.
У вас идет   поездка  в  которой  вам  придется  принять  решение.  Мужчину… которого  вы  уже  знаете  -с ним  будет крупный  разговор… И перед вами будет  стоять  выбор. Удачи вам
Здравствуйте.
Жрец и Жрица вышли, 5 мечей
Первые две карты — муж и жена, 5 мечей обозначает физическую усталость, ослабление организма
также по этим картам можно сказать, что ближайшие полгода пройдут под девизом совершенствования себя
может в своем призвании как жена, мама, или ответственный работник
но в это время вы как будто будете работать над собой и вполне успешно
в личной жизни — это упорядоченность,  гармония
время, когда люди начинают еще больше ценить друг друга, между ними связь ставится еще крепче
по финансам не скажу, что сильное улучшение будет, но хорошая стабильность

Добрый день!

На ближайшее будущее у вас по раскладу выпадает большое счастье, идет как долгожданное.
Удачи!

в личной жизни перемен не предвидится, рядом есть любящий вас человек. с финансами ситуация будет стабильной, к концу года возможен финансовый рост. со здоровьем тоже всё нормально, конечно же есть проблемы, но они не несут опасности. энергетика у вас слабая, вам не помешал бы хороший отдых. также то чего вы больше всего желаете исполнится.
самое важное и главное событие этого периода -вы станете мамой-рождение малыша
Юлия, укажите точное место рождения )
Так, в кратце обрисую что сейчас с вами.
Венера и меркурий в 12 доме-соответственно, вы закрыты от общения, вам хочется побыть наедине с собой. У вас накопилось немало переживаний, огорчений и в данный момент вы погружены в себя в свой внутренний мир.
Венера в 12 доме- мужчина есть, но либо он недоступен, либо приносит лишь слезы, неприятности.
В общем, вы сейчас в тени.

Во 2 доме- сатурн и плутон- они пробудут тут ближайшие полгода- изменения в финансовой сфере. Возможно, смените источник дохода, работу.
Финансовые трудности неизбежны, убытки, потери. Препятствия в достижении целей и планов.
Но постепенно, путем упорного труда вы сможете наладить свое материальное положение.
Но а пока вас будет очень сильно оно тревожить.

Кстати, могут возрасти траты, независимо от вашей воли.
И вообще, рекомендую вам вести экономный режим, не совершать покупки, подвергаясь сиюминутным желаниям.

Солнце в данный момент в 11 доме- в основном, общение с вашим окружением происходит в интернете, либо только с близкими друзьями.

Прогноз до января:
Уран в 6 доме- опять подтверждает смену работы. Уран- планета, которая освобождает от прошлого и двигает человека вперед. Даже возможно такое, что вы попробуете в новой сфере деятельности.
У вас будет много иллюзий относительно нового места, но все же советую смотреть трезвым взглядом на все.

В личной жизни- сатурн в 7 доме- ну эта планета в любом случае ограничивает, зажимает, ущемляет. Дает холодных, малоэмоциональных и грубых партнеров, а также, старше по возрасту.
Однако, он у вас благоприятный, и возможно 2 варианта событий:
1) если вы свободны, то есть шанс встретить мужчину, умного, мудрого, рассудительного, но сдержанного, ориентированному на крепкие взаимоотношения.
2) Если вы не свободны, то отношения с молодым человеком укрепятся, правда будут свои ссоры, подозрения.
любовь и счастье.
На сегодняшний день, вам крайне необходимо понять что в вашей жизни для вас представляет ценность а что уже нет, и не важно что это, все что перестало быть ценным должно сгинуть в прошлое. Поверьте это важно.
Начну с негативного.
Сразу несколько дел одновременно придется вести, но думаю для вас это не ново. Очень плохо сказывается на физическом состояние общем, так как нужен полноценный отдых. Задумайтесь.
Ощутите на себе предательство. Только в панику не впадайте, аа то еще хуже будет.
Будут проблемы с долгами, кридиты может, либо вам кто то должен и кинет. но подобный момент есть.
теперь благоприятное. Обновленные чувства, крепкая связь, взаимность в отношениях, желаемая беременность которая протекать будет без осложнений.  Сумма денег приличная, больше чем обычной заработок ваш или вашего мужа, уют в доме и полное удовлетворение текущей ситуацией. Всплывут проблемы прошлого, которые вы с легкостью решите, чувство победы.
 Это поверхностно собрала основное. В целом отлично. Мноого успешных начинаний, много правильных решений.
в отношении и по линии любви уваснет ни каких проблем а вот желания о создании дела или бизнеса вот эта линия желания осуществится к весне следующего года.
До января самый сложный период.В профессиональной и финансовой сферах.Определитесь с источником дохода и карьерой.сами будете активно действовать в  этом направлении.Есть неудовлетворение жизнью и до весны трудно будет вам угодить.Многое не будет нравиться.Есть рядом серьезный мужчина.И с ним надо расставить точки над и… так кратко.
Конфликт ожидается с мужчиной с которым у Вас продолжительные отношения, чужие вы друг другу.Отсуствие идет интереса в отношениях, возможен брак с этим мужчиной(светлый по внешности от 30 лет до 40 возраст).
Возможна беременность
Здравствуйте! У Вас может быть смена места работы, перемена местожительства или же поездка куда-то.
Добрый день. Вас ожидает по всей видимости пополнение в семье, идёт ощущение нового человечка, энергия появления новой жизни.в вашей семье… думаю это беременность ваша долгожданная.которая не приходила давно… это будет настоящий праздник вашей семьи.остальное всё по сути как есть.без перемен.и ладно.Удачи вам!
Здравствуйте! Общение со знакомым мужчиной, успех в делах… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
мужчина приятно вас удивит…
Здравствуйте! Будете стараться для себя больше сделать комфортной свою жизнь и разнообразить её и всё, чтобы было ярко и красиво. Будут встречи с друзьями и прекрасное времяпровождение. В работе стабильно и с финансами порядок. Изменений особых не предвидеться. Будете стараться поддерживать дружбу с друзьями и вполне может ожидать поездка. Всего доброго!
Здравствуйте
У вас в семье поправиться кто-то и с финансами дела лучше будут.
Здравствуйте. Новости от родных и близких. Дорога. Разговор с мужчиной, типа встречи, но вполне возможно и знакомство. Выбор будете делать, связанный с работой. Удачи.
Добрый вечер!
У вас идет ссора или просто печальное сбытие в прошлом, которе привело к расставанию.Сейчас рядом присутствует(в вашей жизни) два мужчины,
Одинн относится хорошо-но вы не хотите быть с ним..
С другим-Нет успеха в отношениях из-за ваших к нему капризов и это будет продолжаться в будущем.
Некий мужчина будет вас проверять на прочность ваших чувств к нему
Отношения будут проходить жесткую проверку на прочность

Всего Вам светлого во Вселенной!