Кемеровская область

Пришла повестка "предлагаю вам октябрь (точная дата не указана) с 9 до 18 часам в свободное от работы время явится в военный комиссариат при явке иметь военный билет, ПЭК"Зачем вызывают?Я служил! - вопрос №3025294

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Вполне возможно, что Вас вызывают в военкомат для уточнения каких-то данных, необходимых для учета военнообязанных. состоящих в запасе.