Пожалуйста подскажите. Дочке в годик( после падения) детский стоматолог сказала мазать десна камистадом.купила в аптеке обычный. Не знала что есть бэби. Пользовались им периодически. А сейчас - вопрос №3025369

случайно наткнулась что ограничения до 12лет. Чем грозит?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если не было никаких побочных эффектов, то уже ничем не грозит. В составе этого геля есть Лидокаин, который не рекомендуют применять в детском возрасте. Поэтому больше не применяйте его у ребенка.