Скажите продолжение общения с мужчиной каким будет ??? Сергей 24.05.1988е Елена 29.05.1990 - вопрос №3025499

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена
У вас будут любовные отношения и дальше.Связь будет укрепляться, несмотря даже, что он любит свободу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
Вы мужчине нравитесь, но существуют некие препятствия, которые могут повлечь за собой отстранение, охлаждение отношений. Это перспектива на ближайшие 3 месяца
С уважением
Здравствуйте.пока вы ему сильно нравитесь
Здравствуйте! Будут с ним теплые отношения, Вы ему очень симпатичны
в общении нет линии негатива.карты не указывают линию неприятности.но по линии карт есть идущая вследующем году к созданию семейного очага.то есть ожидается брачный союз.
пока только дружеское общение.