Здравствуйте! Скажите пожалуйста это нормально если после удаления зуба флюс напух ещё больше? - вопрос №3025538

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Сразу после удаления такое бывает довольно часто, так как процесс этот травматичен. За несколько дней флюс должен сойти на нет.
Если опухоль будет сохраняться более 2-х дней, нужно повторно обратиться к доктору.
Здравствуйте!

В вашем случае врач вам должен был обязательно назначить антибиотики. Так как сам зуб удалили, а инфекция осталась. И могут быть осложнения.

Поэтому рекомендую обратиться к тому же враче для назначения антибиотиков.