Что меня ожидает в личном в течение 4 недель Виктория 06.09.90 - вопрос №3025551

600 p

Дополнение автора от 21.10.18 07:34:33
1)что ожидает в личном в это время с молодым человеком по имени Ненад П., что вообще у него сейчас ко мне 2)что ожидает в личном с ним не связанное
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сейчас мужчина категорически настроен в вашу сторону, чем то недоволен и как ребенок топчет ножкой хочет что-то уяснить, причем ваше мнение его мало волнует, он прав и все тут. хотя понимает что неправ, вот в чем и фишка. но он зацикоен на вас, вы его притягиваете, и сексуально и просто как человек, да и он мужчина чувственный и достойный. понимает что вы смогли его приручить как никто другая. чувства к вам есть и уважение и быть с вами хочет, но как то пока держится в тени и чувств особо не раскрывает. все мечтает и мечтает. планов много на вас, вы у него и в мыслях и в сердце и в планах, везде видит вас, в любой другой женщине. иногда может сравнивать с другими. и понимать что вы куда лучше. но на данный момент что-то разъяснить с вами хочет, и скоро этот разговор этот будет, но скажу что мало не покажется, ни вам ни ему. опять поругаетесь немного, чем мужчина опять в думки уйдет. но это не от того что ему так хочется, просто чувства через край бьют да и свой эгоизм, но хитро ловко хочет вернуть ваше и доверие и расположенность к себе. страдает он)дерзает душу ваша ситуация.
если не брать в расчет данного мужчину, в личной жизни в этот срок ничего особо не поменяется, тут прямо карты указывают что ждет неприятный разговор с ним, но после будете стараться все уладить и идти к примирению. хотя мужчина еще тут выпадает в раскладе, но он не рядом все же идет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Будет какой то скачек вперед в личных отношениях, но тут многое зависит именно от вас.
Сообщение от человека, от которого обрадуетесь. Также грусть вижу, подробнее надо с фото смотреть
Добрый день.
От молодого человека по раскладу идет разговор серьезный, затем конфликтная ситуация.
Просто по личной жизни вашей идет смутный период на ближайшие 4 недели, неопределенность.
Подробно в чате с фото.
Удачи.
Здравствуйте
Виктория !

В течении четырёх неделей у вас будет активное развитие с мужчиной Ненад, он сделает инициативу о развитии отношений, также будут от него сделаны подарки и он хочет очень позаботиться о вас .
В личной жизни в целом вы будете с ним, вы ему очень нравитесь, он считает вас красивой и умной девушкой. Вам не хватает между друг другом общения! Вы будете вместе. Перспектива в Личном — крепкие отношения с ним

не забывайте выбирать лучший ответ, готова дополнить
Здравствуйте, много неискренности, за которой может последовать разочарование… Личную жизнь будет шанс устроить через пару лет.
Всех благ!
Ненад летает в облаках, если у вас получится его спустить, то всё будет хорошо.

Как-то он воинственно настроен, решительно чересчур и в то же время прохладно. Желание есть отстаивать какие-то свои принципы. В то же время и нотки ревности проскакивают. С ним ситуация нестабильной показана, вероятны какие-то неожиданные события, незапланированные. Скорее всего будет выяснение отношений, непростой разговор. Если не брать в расчет упомянутого МЧ, то каких-либо иных событий, связанных с личной жизнью, не показывает. Скорее некое ожидание просто.

Здравствуйте.в личном вас ожидает  достаточно проблемное общение… С указанным мужчиной… он не в зад ни вперед… будет стоять на месте… что можно сказать еще.ничего особенного...

В личной жизни вообще в течении месяца.все те же лица.все те же эмоции.а тоесть никаких… только негативные.потому что мужчина никак себя хорошо проявлять не будет..

Что касается  остальных сфер, за месяц ничего не поменяется ладом.всё будет как прежде..

Здравствуйте.С этим мужчиной показано развитие отношений, встречи, романтика.В конце месяца особенно высоким будет эмоциональное напряжение. Вы можете волноваться гораздо больше, чем обычно, злиться на себя и на окружающих. Трудно будет принимать взвешенные решения, но если вам все же удастся оставить эмоции в стороне, ситуация скоро изменится к лучшему.В остальных сферах будет больше позитива в течение месяца.Всех благ.
Здравствуйте! Возможно будете ожидать от молодого человека действий, поступков и у вас  пока нет уверенности сложатся ли с ним отношения. К вам отношение хорошее, нравитесь ему, но вот пока не решается на что-то более важное для вас. У вас может быть совсем новое знакомство, которое принесёт больше пользы. Всего доброго!
Любовные отношения будут
Здравствуйте! У молодого человека есть к Вам симпатия, но перспектив здесь нет. Вашу половинку Вы встретите уже в ближайшие месяцы.
Любовно романтический период.
Вы и Ненад- показан треугольник, есть еще одна дама.
а для вас идет некий удар от него, будете переживать сильно
падает вам разбитое сердце и боль
его чувства к вам-некая борьба, желание перетянуть на себя одеяло
он хочет быть главным, но вы его затмеваете во всем.
Вас одну ждет встреча с нужным для вас кавалером, примерно в течении 5 недель
вы увидите, что можно быть любимой .

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день! С ненадом вас ждет в течении 4 недель-пока он прекратит ухаживать.Будете от него это ждать и чувствовать себя в какой-то мере жертвой.осенью у него появится конкурент.Вообще с Ненадом возможна сексуальная связь в эти 4 недели.
В личном не связанном с ним-есть еще один человек, или появится.который захочет встретится с вами.Вы этого не ожидаете,
Здравствуйте, Виктория! На данный момент в отношениях у Вас много неопределенного. Мужчине будто необходимо время, чтобы он смог все решить, расставить все на свои места, а потом делать серьезные шаги. Из-за этого Вы обижаетесь на него. Ведь Вы очень хотите, чтобы он был с Вами. В 2019 году, былые конфликты разрешаться и начнутся гармоничные и здоровые отношения. Сейчас Вы нравитесь еще одному парню. Но он пока энергетически далеко от Вас.
Здравствуйте! С мужчиной общение будет, у него к Вам сильная симпатия… В личном плане общение с другим мужчиной также будет… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте!
У меня показывает что в отношениях с Ненадом не все так гладко. У вас идут переживания, внутреннее напряжение. Ненад относится к вам положительно, вашел аркан Мир — очень положительная карта для любви, символизирует союз, примирение после ссоры...
Всех вам благ!
Доброго времени суток, Виктория!
нет у Вас личной жизни в ближайшее время… октябрь весь в делах — заботах, много всего надо дорешать, принять решений, действий и всё как-то связанно с работой, с ответственностью, с карьерой… а ноябрь связан с отношениями, но они тоже рабочие, не личные… Оптимизма и веры конечно у Вас хватает, причем он не «дурной», а такой спокойный.

С этим человеком что-то было в прошлом, но сейчас есть препятствия между вами

Скоро вы узнаете о нем что-то новое, первое время отношения будут сложнее, чем раньше, но вскоре все наладится

вы расстанетесь, и какое то время будете одна
Здравствуйте.
1.В прошлом было охлаждение отношений, апатия. Сейчас Ненад злится, может говорить вам колкие, болезненные слова. Вы считаете, что он вам специально хочет сделать больно, старается наказать вас.Он ведет себя как хозяин положения, не авше, а его решение сейчас главное. В ближайшем будущем (1-2 недели) вы будете вспоминать прошлое, стараться сохранить то, что у вас было. Вы будете надеяться на новый виток в отношениях, на всплеск чувств. Но, к сожалению, по истечении загаданного срока, будет прекращение общения, возможно, временного.
Для вас вся эта история пойдет на пользу, вы получите бесценный жизненный опыт. Ненад боится измены с вашей стороны.
Сейчас он очень злится на вас, вы же стараетесь увидеть в вашей с ним истории хоть что-то хорошее, считаете, что вы с ним связаны, хотя между вами разрыв уже фактически произошел.
Он ведет себя отстраненно, холодно, но общение, скорее всего, есть.
Его намерение относительно вас в настоящий момент неопределенно, даже для него самого. Он может начать вести себя как капризный ребенок, и он хочет от вас признания его как главного, единственного и неповторимого.
Несмотря на сложные расклады, окончательного расставания я сейчас не вижу.
2. Есть мужчина, старше вас, обеспеченный. В настоящее время вам не хватает яркой интимной жизни, и вы печалитесь из-за этого. В ближайшее время будет любовное трио. Вы сами будете бывать на праздниках, вечеринках, либо сами станете девушкой-праздником. Но тот, кого бы вы хотели видеть рядом с собой, будет от вас отстраняться, соблюдая свои границы. Вы надеетесь либо на какую-то поездку, либо на выбор нового жизненного пути. И итог самый положительный — новые возможности (но не новый значимый мужчина).

@ SOFIA CHERNAYA